Ирина Панкова

Что делать, если после занятия на брусьях начинает резко и сильно болеть голова, причем раньше такого никогда не было?

Месяц не занимался, но думаю проблема в чем-то другом. Подскажите, что может быть не так и как с этим бороться?

Юлия Хавроничева

ты наверно такую же нагрузку дал как и месяц назад, начни постепенно, организм привыкнет пройдет

Евгения Мяус

навсегда уходить из большого спорта

Алексей

ниче пройдет, аспирин выпей

Сергей

Вот тоже самое щас, вот ищу ответ (