Oleg

Помогите!Я начинающий воспитатель,во вторник первое занятие по математике в средней группе.

Тема недели-продукты питания.Что придумать даже не знаю,нашла много несвязной инф-ии в голове звон(

дети 4-5 лет, не пойму как обыграть тему, чтобы и интересно было и в тоже время продуктивно..

Лаврентий Лубягин

Может, порешать задачи на тему сдачи в магазине?

Ан
Анаст

Пишите заяву на увольнение!

Ольга Свистунова

Да у меня тоже голова набекрень--как это продукты питания по математике? два арбуза--три корочки хлеба? бутылка водки разливается на троих? в детском саду?