Ирина Чижова

Кто такая " Катька" и почему она плачет?... +++

Дочка полтора годика, постоянно подходит к балкону, смотрит в балконную дверь, приподнимаясь на цыпочках и жалобнеееехонько так говорит: Катька плачет.. . Иногда даже жутко, недавно читала, что маленькие дети могут общаться с потусторонним миром и " видят" то, что не видят взрослые...

Танюшка Козляковская

оооооооооооо, выключай телевизор

Сергей Царёв

Может Катька у нее означает к примеру птичка или еще что то а не конкретно имя? Это как в анекдоте

3-ех летний мальчик целый день пугaл бабушку тем, что ходил за ней и говорил: "Молись и кайся... " Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон".

Дмитрий Грачев

а моя подходит к сушилке и спрашивает"ты кто? ""а ты кто? " потом сама отвечает"ты Вааадик","а ты ни кто".Во такой прикол.
ни знаю я че и та.
Она всегда неизвестно с кем болтала... А на похоронах своего деда (мужа папы) махала рукой когда гроб опускали (типа"пака, пака дедушка").

Ев
Евгения

а дочь что говорит? кто такая Катька? а то у моей подруги сын маленький тоже все на угол показывал и говорил, что "она там стоит". говорил, мол. женщина там стоит...

Наташа Никифорова

Да, я тоже такое читала.
Спросите у дочьки - кто такая Катя? И если дочь Вам скажет что-то вроде "Девочка, которая живёт на нашем балконе", зовите священника и освящайте квартиру! От греха подальше...

Ольга Назаркина

а я в это верю. моему двоюродному племяннику было 4 года когда умер его прадед, но он его называл дедушкой. так вот, естественно ребенку ничего не говорили, а на 9 дней, с утра, он моей сестре говорит, ко мне дедушка приходил, сказал что он умер. бррр.. . я пишу, а у самой прям мурашки. еще знаю одних, девочка прям ревела, дома разгром устраивала, говорила мужик за окном с ножом. а они на втором этаже живут. потом и правду выяснилось что в их квартире мужика убили.

Бекматов

полторашка когда видит птиц говорит - "ой, титька" "ой, титьки" )))))

ребенок знает что он говорит, но использует слова, которые ему удобно)) )
и не важно что это значит на нашем привычном языке)

С.
Славик. .

я вот тоже в это верю. У меня кошка бывало подойдет к шкафу (у нас большой на всю стену-купе, там игрушки и прочее хранится) и смотрит так пристально, иногда головой водит, как будто следит за кем-то, а иногда шипит и уносится как дикая. Я не придавала значения, ну играется и играется киса, у тут пришли гости с детьми. Одному из них (Максим) было 2 годика. Я пошла за компьютер, кошка пошла к шкафу и Максимка пошёл за игрушками. Подходит к шкафу и говорит "ОГО! " я думала он про игрушки, что их много, а он такой говорит "дядя наверное кису боится"..у меня аж волосы дыбом встали при взгляде на ребёнка и кошку которые смотрят в одном направлении. Вызывали священника. После этого приезжал максимка и спрашивал "а чё дядя уже тут не живёт? "

Дмитрий Белов

Слышала плач и кто-то ей сказал, что это Катька плачет, ребенок или кошка. Она запомнила и это произвело на неё впечатление...

В*
Валерия *******

дети могут общаться с потусторонним миром и " видят" то, что не видят взрослые... -это действительно правда!!!!

Александр

ну у меня в детстве был "Дед Мороз"))) жили мы в коммуналке, комнат много-если хозяев нет-закрыты на ключ. Мама пила чай с соседками, а я слонялась по коридору. Услышала шорох в дальней комнате, заглянула в замочную скважину, а там мужичина бородатый с мешком в окно спускается по пожарной лестнице. Я к маме, а она говорит - "не выдумывай, слишком ты много читаешь"))) а потом соседи вернулись из отпуска и оказалось, что их обчистили - вынесли все)) )
это не в тему немного-просто чтобы отвлечь от страшных смыслей)) ) маленькая видела барабашку несколько раз) ) у подруги у ребенка на фоне стресса было расстройство-она играла с собачкой, которая периодически ее кусала. представляете ужас подруги, когда ребенок залетает в комнату-мама, мама, убери ее, она меня кусает. да вот же она! ты что, не видишь??? столько слез было, потом прошло

Юрий Слободской

Ааааааааа!!!! Зачем я зашла в этот вопрос????

Екатерина Лейко

ппц.. мне самой страшно стало...

Олег

моя тоже в 1,5 года придумала себе героя.. уже три года он с нами *живет*..
тоже передумала всякое.. а сейчас привыкла и уже не думаю.. живет и живет))

Станислав Бушев

у моей подруги сын уже 3 года разговаривает с мнимым мальчиком.... и спрашивает мать, разве ты его не видишь? не верю я в потусторонние хрени всякие.... дети придумывают сами все.... психологи говорят, что это признак одинночества. Но в твоем случае, думаю это просто она кого-то увидела или запомнила такую фразу.

Салават Хероев

ой, детей не поймешь ..у них кто угодно может быть этой катькой.. кукла, кошка или еще кто

Макс Синицын

в памяти отложилось, когда то также она подошла, а там ребенок плакал, ребенок - лялька, катька, кто как называет, вот и все.

Елена Кротова

может на улице кто-то плачет в этот момент из детей? )

Кристина Морарь

да. есть такое. если вас беспокоит это, пишите в личку. попробую посоветовать что-нибудь.