☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взять за руку человека, вроде обычный жест - но почему то именно он окрыляет и сердце начинает биться чаще...

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Татьяна Фоменко

Рука это то,что можно отдать,но и то,что нельзя выдернуть в трудную минуту.Ты готова к этому? 🙂

Наталия

Меня такой жест не окрыляет..и сердце бьется, как билось...Для этого нужно больше действий...)))

Ал
Александр

у тебя походу, первый раз? вот когда током стрельнит, реально тогда ВСЁ ! будь! всегда!

Алёна Шепелькевич

это доверительный жест, так человек привлекает внимание к себе

Людмила Чечетова

не всегда, только если есть какие нибудь чувства

Вера Швецова

Реакция организма,но не на всякого человека!

Михаил Лавренов

если этот человек вам не безразличен то да

Илья Николаевич

вывод,чаще держитесь за руки друг друга.

Илья Николаевич

вывод,чаще держитесь за руки друг друга.

Владимир Вершинин

Ты слишком физическая есть нечто инное

Надежда Халак

Да.....ты мне напомнила...супер!

Пан Квинто.

многие этого не понимают....

Мария Красовская

Да, если человек нравится.