Ко
Конфеточка

ду шприхст дойтч - на немецком что значит на русском и что на это ответить

Елена Царькова

Это утверждение "ты говоришь по-немецки". Что ответить - ну не знаю - это не вопрос 🙂

Вячеслав Соловьев

Судя по вопросу - ответ "Найн! "

Ма
Марина

Nein. Ich bin dummkopf.

Ирина Архипова

Ты говоришь по немецки - это "Spichchts du Deutsch?". Но незнакомому человеку лучше сказать: "Sprechen Sie Deutsch?", так как это вежливая форма. У вас утверждение: "ты говоришь по немецки"

Лис Лисицын

Это переводиться так: "Ты говоришь по немецки? "