Юр ..Спб

Сегодня ровно год,как собянин выступил на СПб форуме,где его никто не слушал,и вернувшись в Москву,которая на тот момент была рассадником заразы,спрятался,и за спиной главного врача москвы издал указ,о принудительной уколоизации москвичей!!!! А Вы то укололись???

Ответы
Татьяна Лагунович

Нет, и не мобираюсь. Вакцинация нужна здоровому человеку, а больному она во вред. И, заметьте, это сказала не я. Это сказал знаменитый профессор Мечников, если не ошибаюсь, он был вирусологом. Покажите мне абсолютно здорового человека. А нет его! У каждого свои болячки. И вирус из шприца-так называемая вакцина, будет в первую очередь атаковать именно то, что болеет. Так стоит ли добавлять к своим вирусам еще и чужеродный, пусть даже ослабленный?

Юр ..Спб

Жириновский это доказал

Татьяна Лагунович

Уже давно и без него доказано

Юр ..Спб

да,что гамалею и собянина надо под суд

Лора

что тебе Собянин то, если ты не из Москвы ?

Юр ..Спб

эта падла щит взял и слоал

Лора

чего слоал ? пьяный что ли ты ?

Юр ..Спб

щит

Геннадий Васильевич

Ну нет спрятался за спиной томичей.

Юр ..Спб

ааа

Геннадий Васильевич

Да, да, безобразие.

Татьяна

Я не москвичка, но укололась.

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет.. Не укололась

Дмитрий Каракозиди

Сделал прививку.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,не кололся

Георгий Клинцов

О да!

Юр ..Спб

ха

Mariwa

Нет

Юр ..Спб

эх