Alla Lala

Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на турецкую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился французским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: "Отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе с израильской защитой, зашёл в созданную американцами сеть Интернет, напечатал на английском языке веб–адрес американской соцсети, вошел в свой аккаунт и напечатал: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Ответы
Fedor Shkenev

Заинтересовало. Стал примерять просто к себе... Поехали-1.нет, не корейский, 2 Нет, не но шведской 3. И опять нет-на китайскую 4. И снова нет-Иранскую 5. И опять нет-английской 6. И снова нет-болгарским 7.Нет-в китайском 8. Нет-в Ломоносовскую. 9. Нет-Абхазский 10. Нет-шведский 11. Да-и правда, французский 12. Нет-нашу, с Ижмаша(держит 11.7) 13. Замок-наш 14. Нет-джип-японский 15. Музыка да-японская 16. Рок группа-русская 17.в офис (Обоссаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) построенный еще Петром!!!! 18. Контроль доступа-только российский(ну нельзя иначе). 19. На 3й этаж пешком. 20. Комп-китайский 21. В СОЦСЕТИ НА РАБОТЕ НЕ ЗАХОЖУ. И вот теперь-давайте по-честному-дайте оценку своему "анализу". Ну врт прямо сюда... Жду. А потом-потяну за метлу.... Я-то почему-то думаю, что это ты жопу моешь из того же таза, где и зубы чистила-это же патриотично, йесс?

Fedor Shkenev

Да не помню я уже... У нас-в пригороде Питера

Alla Lala

то есть НЕТ такого производства! 😆

Fedor Shkenev

Ну вот опять. Есть. Просто офис, где заказывал-рядом со мной, оттуда приходили замерщики, а сами конструкции потом привезли из Всеволожского района.

Alla Lala

это те, кто СТАВИТ окна..😆 Они их не производят, а закупают в Европе ))))

Артем Кузнецов

А как можно закупать окна в Европе, чтобы потом ставить их тут, если размеры оконных проемов разные в зависимости от дома? Вы, надеюсь, понимаете, что замеры делаются ровно для того, чтобы потом в размер произвести оконную систему? Ключевое слово "произвести". Не говоря о том, что если заказывать окна в Европе, а потом их везти в РФ, то они будут просто золотые по цене. Это же элементарная логика, как можно такое не понимать. Но даже, если вам это непонятно, то можно всегда набрать в поисковике "завод по производству пластиковых окон" и город(в данном случае Санкт-Петербург), где вы его ищете. И сразу вылезет масса названий с фотографиями производственных линий и прочим. Я тут просто не пишу конкретные предприятия, чтобы это не было сочтено рекламой, но любой желающий может крайне легко проверить сказанное мной.

:T
:Thinking:

Только это все хозяева и бренды ) держится все на РФ и Китае ) а Китай вдохновленный союзником РФ ... Тут китайское последнее предупреждение сделал заокеанским имбицилам - что если они не уберутся своими базами с Тайваня - то он их уничтожит и вернёт так и так Тайвань домой . Тайвань - делает 80 процентов всех чипов и процессоров для мира из Российского сырья ... И тогда нахер может пойти и США и Европа со своими санкциями . Если Китай положив х...й на бренды все свое начнет продавать с тех заводов . А там и вся электрика и чипы - айфоны , все тачки , все компы , вообще все )) вот будет интересно скоро ) и в Европе хлеб по цене золота цеоез год видимо ) ну как бы пшеница йопта РФ и Украина главные поставщики ...Украина сейчас вообще вопрос об будущем урожае , а кого захочет кормить РФ ?)

Alla Lala

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

🤔 шо ?

Вячеслав Чекунов

А причем здесь Россия в чем сарказм то? Так живёт весь запад ,США и Китай так живёт весь цивилизованный мир в том числе и хохлатые. Есть правда отличие России от западных стран в России не размножаются геи и пидарасы нет людей со средним родом как в загнивающем западе, в России есть мама и папа, а не родитель 1 и родитель 2. Россия может перекрыть в любой момент кислород всему западу. И откатится весь цивилизованный мир назад в прошлый век.

Виктор Золотухин

Вы недописали, все это проходила на его родной земле РОССИИ, на которой жил его народ веками объяснявший всем вышеуказанным поставщикам товаров, не ходите к нам с плохими намерениями, а лишь торгуйте с нами, и многие после болезненных процедур с ними согласились с этим начали предлагать и поставлять вышеуказанные товары.

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Золотухин

И кажется ко всему вышеуказанному надо было написать Иван выпил стакан горилки и закусил салом который поставляла в Россию одна страна из недружественного блока НАТО🤣

Анатолий Лисицын

Политика-это безусловно наука...Которая позволяет намазывать чужой кусок масла на свой кусок хлеба!...И эта же наука помогает предотвратить кому бы то не было намазывать твой кусок масла на чужой кусок масла... Если не будешь учить ПОЛИТИКУ...останешься и без масла и без своего куска хлеба!...

Александр Рузметов

В этом все запутинцы и путриоты. Кстати, недавно дочка сенатора-миллиардера Аликперова во Франции скупила несколько объектов недвижимости на миллиарды рублей, сворованных и сделанных на войне ее обожаемой папашей.
А мобилизанты пусть дальше воюют и ""защищают" Бамбасс

Alla Lala

ВОТ ТАК ВОТ🤷‍♀️

Ол
Олег

да... тока лифта нет вообще, а финского как раз чайник... операционка голландская, машина китайская... а в остальном всё верно... но мне ж не дали, я купил это всё... за рубли между прочим... обеспеченные золотым запасом...

Alla Lala

а суть не в этом..

Ол
Олег

а суть... я знаю, где она...

Михаил Киранов

А что за голландская операционка?

Ол
Олег

десятка обычная... только в чеке написано: страна-производитель - Нидерланды

Сергей Л-Ов!

Вот! Поэтому надо иметь все свое, что бы не клянчить у других! Не переживайте сильно, это у многих народов так!

Alla Lala

конечно у многих.. африканцев и стран третьего мира.

Сергей Л-Ов!

Как думаете, теперь Украина, будет называться Новая Россия? Может Новороссия...А Киев, южная столица России? Приветствуются и другие варианты!

Alla Lala

для этого её нужно полностью захватить и убить ВСЕХ украинцев.

Сергей Л-Ов!

Да уж, не хорошо получается!

Ни Чья

вот только Иван сумел это всё приобрести,значит,все эти ВАМИ обожаемые страны работают на Ивана

Alla Lala

🤦‍♀️

Незваный Гость

всё китай.Это европа там заказывала.По дороге до них... Распределилось российским потребителям.

Чи
Чингисхан

У вас даже своего мнения нет. Пальцем пригрозили и презик даже на олимпиаду не поехал

–1
Юрий Лагун

🖼... и не нужны были пиздоболы с Украины... но они не мешают, пусть их ...

Alex Pugachov

Ты чё, деревня, в каком муходрищенске ты живёшь? Сейчас все в Китае делают

Alla Lala

это У ТЕБЯ лично..😆

Леонид Музафаров

Короче говоря Поддержим отечественного производителя.🖼

Володя

Обосрешься хохляцкий посредник, ты не западу не нужен, не России))

Alla Lala

ути ..пути.. полижи жопку Путлера..😆

Зиннур (Октябрьский)

Мне ни до чего, когда девушка дает всей что угодно географией.

Niemand Против Войны

Суверенитет – залог того, што и дальше можно воровать.

Сергей Кудяков

и на груди его светилась медаль за город Вашингтон!✌️

Сергей Кузьмин

если нужно будет и на продуктовых карточках выживем

Alla Lala

конечно.. быдлу только по карточкам и жить..😄

Ма
Марина

Результат международной экономической интеграции.