Инна Займенцева

можно ли купить авто отечественного производства 2012 г. и попасть под программу субсидирования?

Зедуллах Шайдаев

вроде как она в этом году была прекращена. а может и нет. узнай в автосалоне

Nadyusha Belaya

Можно купить отечественное авто и "попасть"! Но не под программу субсидирования, а на бабки за ремонт.

Маргарита Васильева

Однозначно с униТАЗами можно попасть только на деньги и поганый сервис. А программ таких давно уже нет, проснулся, блин!))))