Матрос Април

Авто, 2013 года производства или 2012.

При покупке автомобиля на часах указана дата xx.xx.2012 это нормально? Ведь сейчас 2013 год, это значит что автомобиль произведен в 2012 году или нет?

Б_
Белла ____

На Стёклах Ещё Маркировка Есть, Что Было на Складе, То Ты и Купил, в ПТС у Тебя Дата Производства Стоит,,,, Типа!

Алексей Беляев

Все автопроизводители, с октября месяца ставят датой выпуска авто следующий год, по вполне понятным причинам. И об этом все автомобилисты знают!

Ирина Галаева

Это нормально. Смотри что в птс и не думай о другом.