Алла, Санкт-Петербург.

"Я бы с ним в разведку не пошел..." Это еще актуально?

Ответы
Александр Эбергардт

ну почему-бы и нет -ну например Вы готовы замутить какое-нибудь стоящее дело -зная наперёд что твой портнёр слабак во всех отношениях -и может предать тебя -ради своего блага

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Тамара Носова

Очень актуально! В современном обществе надо "держать ухо востро" в оценке окружающих тебя личностей, а то можешь "пропасть ни за грош".

Людмила Лебедева

похоже этот вопрос никогда актуальности не потеряет,поскольку непорядочных людей не убавляется,а наоборот-пребывает год от года

Сергей Биличенко

Но все-таки слышим нередко
Сейчас, как тогда:
«Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?»
В.С. Высоцкий
Это всегда актуально 😎

Алла, Санкт-Петербург.

Так все же - это Ваше мнение или Владимира Семеновича?

Сергей Биличенко

И моё тоже.

Алла, Санкт-Петербург.

Солидарность приветствуется! :)))

Василий Влас

Очень даже актуально , Сударыня ... если "разведку " - понимать образно , т.е. как абсолютное доверие в любой ситуации )))

Kolya Tonev

Не пошел или не пошла ? Ты кто упрямый человек , не пойдет да ещё и в роздевалочку , ишь тыыыыыы какая ))))))

Ромуальд Богатыревич

Аллочка, еще как актуально !! было , есть и будет так!!!!! со временем это многие понимают

Борис Синицкий

Очень! Ведь сильны ещё мужские традиции посещения по пятницам питейных заведений...

Евгений Захаров

Владимир Семёнович Высоцкий предлагал брать в горы.мне кажется это актуальней

Пётр Калинич

к сожалению, дружба становится всё более редким явлением современного мира

Любовь Кулик

Да, используется фраза для определения высшей степени недоверия человеку.

Марс Джидебаев

человека с перва надо узнать а потом скозать ведь мы же не знаем ведь так

Игорь

конечно!Тебе повезло...если не встречалатех,с кем-бы не пошла в разведку!

Роман Батурин

конечно)вон партизаны бегают по лесу)все поезда под откос пускают)))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Неужто до сих пор?

Роман Батурин

а как)и я вот щас коктель молотова сделаю и пойду им помогать)

Алла, Санкт-Петербург.

По какому принципу поезда выбираете??? :)))

Варламов Владимир

а ты случайно не та зойка которую немцы повесили за поджог конюшни?

Алёна Слепцова

я думаю да.Есть такие люди с которыми точно в разведку не пойдёшь.

Николай Пирогов

м.б. по другому, как у Высотского: парня в горы возьми рискни

Лена Столярова

это всегда актуально,если разведку не понимать буквально...

Анатолий Колесников

Конечно, возможно только не в таких масштабах как тогда. 🙂