Игорь

Оказывается, мечта художника не полная?🙂
.
🖼
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Иванова

художник странный:ради видео ребенком рискует.Собака долго терпеть не будет игрищ,может и ребенка покусать.Надо о безопасности ребенка всегда помнить,а не размышлять среди собачек с книжечками.

Дилмали Грегори

Наша семья - собачники. И всю жизнь спасаем собак. Сначала от детей, теперь от внуков. А собаки всех размеров пытаются избегать маленьких варваров. Прячутся за нами, взрослыми.

Ма
Марина

Какой талантливый, сообразительный ребёнок! Удивительные люди, эти современные дети! Не устаю удивляться и восхищаться👍🏻😁

Александр Змеев

Смотрю на некоторые картины нынешних художников и всё больше убеждаюсь - учительница рисования была ко мне несправедлива.!!

Игорь

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Художников не каждому дано понять 🖼

Людмила Варивоцкая

То ли выть,то ли скулить,то ли жаловаться? Малыш моим хвостиком рисует..Сам и радуется...

Св
Светлана

Класс!!! И псина терпит же....Понимает, что художник натура творческая и утончённая

Игорь

🙂 👍

Светлана Кузнецова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...))) А собака самый верный друг человеку!

Игорь

Это верно. И стерпит, потому что друг талантлив!🙂

Светлана Кузнецова

Поможет, как может!)))

Наталия Паршутина

Здрасвуйте! Вы очень интересный мужжчина!!! темы классные, может спишемся?

Ни
Ника

Мечта не может быть полной..всегда зовёт ..бокал наполнить..🙋

Игорь

Дети всегда непосредственны. Взрослым это уже увы не дано.🙂

Ни
Ника

Спасибо,друг!

Юрий Буторин

Спасибо, Игорь, за шедевры, которыми ты нас регулярно одариваешь.

Игорь

🙂 🤝

Татьяна Шарловская

Здорово. Ребенок и животное занято делом. Родители отдыхают.

Игорь

🙂

Элис

Невозможно всего о чем мечтаешь нарисовать или исполнить..

Игорь

🙂

Михаил Сильванович

Из хвоста моей собаки кисточек на бригаду маляров хватит

Игорь

А с моей только для одного.🙂

Михаил Сильванович

Это заметно. Но недостатком не является

Наталья Степанова

Отлично! Развеселили старушку! Не хотите выложить в Ютуб?

Людмила Чернышова

Дааа, не хватило настоящей кисти, хорошо что рядом лежит

Игорь

😁

Людмила Чернышова

Эмоциональный художник и терпеливая кисть😁

Игорь

Дружба.🙂

Людмила Чернышова

можно позавидовать, а ещё можно сказать что терпеливая нянька

Елена Юшина

Класс! И собака ведь лежит и не шелохнется! Вот молодец!

Игорь

Понимает, что ребенок с ней играет.🙂

Елена Юшина

Ну да!

Нина Мелешкова

Ну самой малости не хватает. Но это для самых одаренных

Игорь

🙂

Св
Светлана

художник может работать любым подручным материалом)