Забава Путятишна

А вы в детстве мечтали стать космонавтом?))

–1
Ответы
Сергей Субботний

нет. я мечтал от пуза наесться арбуза. а все пацаны во дворе мечтали стать космонавтами. Шёл 1962-63 год... И что всё-таки здорово.: только я один осуществил свою детскую мечту.

Юрий Трущенков

Два раза . Один раз ещё в первом классе , когда читать научился . А второй раз при личном знакомстве с Г.Т. Береговым . Здоровье не позволило и я им не стал .

Виталий Зайцев

Нет, не мечтал, но недавно случилось чудо!! Я во сне летал в этой бяке, абсолютно реальная невесомость, прекрасный вид на шарик, эйфория!!!

Виталий Зайцев

У меня то с чего перегрузка, от пересыпа??

Люд- Мила

Ну мало ли, может Ваша половина не слабо Вас грузит делами дома:) Вот даже в чат самого не отпускает:)

Виталий Зайцев

Вот и я о том же - мало ли, может, а что реально??

Виталий Зайцев

Вот и я о том же - мало ли, может, а что реально??

Люд- Мила

а реально не берите в голову:)

Владимир Гибадулин

Нет космонавтом быть я не хотел. Первое что запомнилось, посмотрев польское кино "четыре танкиста и собака", хотел быть танкистом.

Лея

"три поляка грузин и собака")

S = K. Log W

Жили были три поросёнка. Наф-Наф, Ниф-Ниф и Нуф-Нуф. И мечтали, когда вырастут, стать космонаФтом, космониФтом и космонуФтом.

Лея

😄👍

Эллочка Щукина

неее... братец мой любимый мечтал.. чтобы покорять космические просторы.... а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата)

Сергей

ну тада не только брата 😄

Сергей Фокин

Нет а мечтал о реальном: стать взрослым. и поверьте это так и произошло. Но к сожаленью я уже не стану ребенком никогда.

Станислав

Только не космонавтом! Неудобный скафандр, еда из тюбиков, за окном - мрак.... Нет, только путешественником по Земле.

Забава Путятишна

какой вид транспорта предпочитаете?)

Станислав

Смотря по расстоянию. Европа - можно на поезде, Азия, Африка - самолеты. Крым, например, Закарпатье - авто.

Майя Петрова

Нет - тогда женщин в космонавты не брали. И даже после Валентины Терешковой много лет не было женщин в космосе...

Млечный Путь

Да,да очень. Про Ю.Гагарин читал книга под автором его брата. "Мой брать Юрий". И досих пор я эти годы вспоминаю.

Майя Петрова

Нет - тогда женщин не брали, В. Терешкова была единственным исключением долгие годы среди мужчин-космонавтов

Люд- Мила

Но взяли же... её подготовка позволила быть избранной.

Майя Петрова

Нет. Королёв узнал, что она себя очень плохо чувствовала в полёте, толком не могла работать, сказал, что женщин больше посылать туда не будем.

Люд- Мила

Не надо жить слухами. Мечтать - не значит сидеть у окна. Валентина Терешкова занималась парашютным спортом, имела крепкое здоровье. И сейчас она прекрасная женщина, виделась с ней прошлым летом.

Майя Петрова

Тем не менее - в космосе она себя плохо чувствовала, там на ней всякие датчики были, показывали её состояние объективно.

Люд- Мила

к чему ваши доводы? - зависть

Майя Петрова

К тому, что мы, девочки, не мечтали стать космонавтами, т.к. после В. Терешковой посылали в космос только мужчин. Вы чушь какую пишете - насчет зависти. Просто тупизна.

Андрей Павлович

Нет. Я мечтал стать врачом. Сначала пошел учиться на финансиста, но бросил через год и ушел в медицину.

Лея

это призвание)

Андрей Павлович

Тут и наследственность.

Лея

династия)

Андрей Павлович

Да, дедушка был военный хирург.

Лея

вы тоже хирург?

Андрей Павлович

Нет. А вот мой отец хирург.

Nickson.

Блинн...Людмила Васильевна....ну хватит уже ..моё сочинение за первый класс вспоминать...

Люд- Мила

Я знаю. Просто пошутила. Приоритеты с тех пор изменились и о точных науках теперь не мечтают.

Nickson.

Моя дочь учится за границей на математическом факультете....но еще и изучает пять языков.....так что может что то и изменилось ..труднее стало учиться....

Люд- Мила

С математикой там пусть и остаётся, и язык пригодится. Иначе в нашей стране губить здоровье в школе.

Nickson.

Это точно

Люд- Мила

если сможет там стать счастливой

Вадим @

Деннис Тито доказал что надо делать деньги, а космонавтом стать никогда не поздно)

Кот Вадик

я мечтал быть, олимпийским чемпионом, летчиком истребителем, и офицером КГБ СССР

Забава Путятишна

с орденами и медалями?))

Кот Вадик

мне почему то всегда нравился только один советский орден- красной звезды

Василий Сычёв

Нет.. Космонавт для меня был кем то недосягаемым.. А вот летчиком мечтал стать..

Edward

нет. я хотел стать гонщиком. и сейчас хочу на спорткаре по трассе полетать

Лея

Формула 1?)

Edward

нет, люблю WRC, там все круче и непредсказуемей. а ф1- тепличные гонки, асфальт, тебе в ухо все говорят, переобуют, заправят, штаны переоденут.

Александр Мелихов

я мечтал много денег иметь и машину-это было в 1972году,когда мне было 12 лет

Где Ты Там И Я

В детстве я мечтал стать шарабарой. Нужная и популярная была профессия.

Лея

🤔

Где Ты Там И Я

И что мне ответить на этот смайлик?

Лея

что такое шаробаро)

Где Ты Там И Я

Шаробара. Этот чел. на бричке принимал тряпки, бутылки, а в взамен всё, что для дома, для рыбалки и детских игр. Мне нравились пистончики к пистолету, который у него же и приобрёл.)

Лея

старьевщик)

Где Ты Там И Я

У нас и сейчас есть такие пункты приёма. Их не называют старьёвщиками.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,моя заветная детская мечта была стать пенсионером...

Люд- Мила

почти что нет, одно слово "Евровидение" уже отворачивает

Люд- Мила

не сомневаюсь

Люд- Мила

Спасибо:) У нас пока только тюльпаны цветут🌷