Михаил Хромов

Хочу новую брюльку и машинку! Засунь себе свои старомодные понятия о семье и сраных детках!

Куда катится мир с подменой ценностей???

Даша Тарева

моя дочка. когда ей было 9 лет. и у нее стали отбирать 2-месячгую племяшку. которую она держала на руках, заплакала и сказала: - Я всю жизнь о такой мечтала, а вы отнимаете.
Она отказалась от идеи стать экскурсоводом из-за того, что эта профессия связана с поездками.
А она хочет семью и детей, и хочет все время с семьей быть. Такое она видит для себя будущее.

Сергей Мельбман

С собой в магилу ничего не унесёшь,
подумай лучше о любви---она вечна
пробудет с тобой!

Альберт Пак

да никуда он не катится. Просто эта фраза - нормально будет звучать у подростка. Всему своё время.

Илья С

шиыыыыыыыЦ (

Елена Юн

интеллект ниже среднего.... хоти дальше