Ел
Елка

Когда семья в помощь, а когда тормоз? И может ли устареть понятие семьи?

Кирилл Григорьев

Когда семья - надёжный тыл
И когда семья - ещё одно поле битвы )))

Устареет, когда вместо папы и мамы будут только родитель № 1 и родитель № 2

Ольга Латушкина

Если кажется, что семья -тормоз, поверьте, это только кажется.

Ал
Александр

Семья скорее маховик . Смотри назначение маховика

Дмитрий Винчестер

Здравствуйте. Устарело понятие "устареть". Каждый идёт своим путём и никто не способен его "наставить на путь, выгодный наставнику". Кончилось стадо.