Ванечка

Господа, помогите понять два понятие. А то без вашей помощи не куда)

Всем привет хотелось бы спросить, как понять такое понятие "стать проще и легче на подъём"?
И как понять вот это понятие "Относитесь ко всему как к иронии жизни"
И как этого добиться?

Анатолий Филиппов

не воспринимай ни себя, ни жизнь всеръёз - все мы здесь только гости
играй...

Sergey Kim

Не думай. 90% дверей открываются с пинка

Ал
Альпенгольд

живите просто... это легко,,, просто....

Аман Телегин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.