Эльмир Мамедов

А кто такой РАЗУМНЫЙ человек в Вашем понятии ?

Наталья Зверева

Парадокс - каждого можно назвать разумным существом но не каждого разумным ЧЕЛОВЕКОМ.. .
Думаю попытки жить без стереотипов и ЗНАТЬ когда промолчать а когда говорить - одни из первых признаков РАЗУМНОГО человека..

Ольга Гусева

Кто не пользуется в этой жизни разумом окружающих - умом, а живёт только своим умом - разумом.

Ирина Ускова

тот кто головой думает, а не седалищем

Александр

мыслящий

Алексей Приходько

Тот у кого действия не опережают мысли

Ар
Артём

мифический персонаж)