Ольга Кравченко

Так как Россияне живут, по ПРАВИЛАМ ДУРАКА или РАЗУМНО? Надеюсь вопрос предельно прост и понятен ВСЕМ и тем и другим ?

Елена Зимарева

По.. правилам.. дурака.. а как иначе? Правила дурака гласят: если вас захотят освободить ..от рабства-убейте их любым способом не снимая наручников (кандалов-как вариант)

Толик Етчик

лично мне не понятно, что это за правила "дурака" или правила "разумного". Если тебе понятно, это не означает, что это должно быть понятно всем подряд.

Шавкат Шарипов

у дурака нет правил, он живет по наитию, и не стоит за него переживать, ведь известно, что дуракам везет. Остальные живут по собственным правилам, упорядоченно и скучно.