Владимир Белов

вопрос ко всем россиянам

Сам живу в России, но никак не могу привыкнуть к мысли, что живу в одной из самых конченных и убогих стран. А как вы смирились с этой мыслью, поделитесь.

Сан Саныч

Смириться не получается - детей жалко...

Tik Yericyan

А никто и не смирился . Не дождутся . Ждём . Ждём перемен . Вечного ничего не бывает .

Артем Бейсюк

не смирились... терпим

Nikolai Isaev

по ночам что ли не спите? плохо, батенька, спать нужно по ночам, чтобы не мучится глобальными проблемами, делать вам нечего

Дианова Ольга

надо учить языки, получать профессию - и перебираться по возможности куда-нибудь.. . смысл жить здесь и ныть, что страна плохая? или делай что-то, чтобы лучше стало, или уезжай, если не нравится - всё в твоих руках!

Инна Устюжанина

Россия - моя Родина, Она для меня самая родная и любимая.

Анастасия Лень

Так езжай отселя в другую страну - или не ной!

Оксана Цуркан

после выборов я понял только конец света избавит всех от этой лжи, от продажных политиков и чинуш, от людей которые никак не хотят признать что человек НЕ ПРОИЗОШЁЛ ОТ ЁБ АН ОЙ ОБЕЗЬЯНЫ это продукт внеземного вмешательства.

Анна Елистратова

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" приведёт Россию к процветанию.