Альбина Латтарова

срочный вопрос ко всем По поводу конструкции

в служебном помещении старого дома валится потолок
ситуация опасная для людей
потолок 200 кв метров целый зал
там люди занимаются восстановительным лечением
есть срочная идея как вариант поставить титановые штативы и растянуть по под всем метражоп потолка защитную сеть
очень нужны подробные названия подобной конструкции и составляющих её элементов
помогите

Сергей Елисеев

Почему титановые а не золотые?

Данил Лихачёв

Пока будете штативы устанавливать, можете чихнуть и потолок обвалится.

Владимир Новосельцев

Действительно, почему именно титановые...

Павел Ермачков

для начала нужно проверить несущую способность перекрытия этажа, а отвалившаяся штукатурка ни о чем не говорит, но людей в за допускать нельзя.