Анастасия

вопрос ко всем по поводу интима с подругой

Есть у меня подруга, дружим 4 года, как то на днях она заявляет что еще девственница (еи 21) и хочет чтоб я был ее первым! Она понимает что между нами нече быть не может и хочет со мнои потому что доверяет мне как парню и человеку. На мой вопрос а что другие твои парни, она утверждает что они козлы, бабники не хочу им отдаваться. Сама по себе девочка глуповата и влюбчива ну очень, я остерегаюсь что если пересплю с ней то влюбиться и создаст мне этим проблем ну или нет.... Девушки постоянной у меня в данный момент нет как и секса тоже а тут такой момент соблазнительный... Вообщем че посоветуете? ввязываться в это дело или нет? эх девственниц за 20 сейчас единицы...

Валерия Митюшкина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.

Арина

Епи! Таможня даёт добро.. .

Екатерина Максимова

Дружат они. . смеюсь. . уже в постельных сценах друг друга представляют и дружат.
Фигею )) Так и скажи. . что после секса отношений не будет. Дружбы уж тем более. . Согласится - тогда за дело.

Георгий Карасени

А вдруг потом еще попросит? ) Вообщем ты боишься что она в тебя влюбится, или сам боишься влюбиться? Раз уж тебя это так соблазняет, значит ты вообщем-то не против? Другим она отдаваться не хочет, даже если они ей нравились, а хочет с тобой, значит это больше чем просто симпатия, ммм? Если тобой движет лишь желание переспать с ней, то лучше не надо, если готов в ней увидеть свою будущую девушку - рискни.

Павел Титов

Надеюсь, к тому моменту, когда я пишу эти строки, ты уже лежишь на своей подруге. .
Ведь если это сделает кто-то другой, ты себе все локти искусаешь, не так ли?..

Мария Синельник

Если она тебе нравится, то действую, девушки просто так такими фразами не кидаются...

Алеся Юрданова

вот те повезло то как

Константин Самойлов

Да она влюблена в тебя как кошка-если не видишь ее как объект своего обожания то лучше в этом плане не связывайся-иначе не отстанет))

Елена Шведова

нужны обязательства то тогда вперед! потом не даст тебе проходу