Дарья Иванова

Один ч л е н моей семьи интересно ответил на вопрос, почему его грязные носки разложены по всем подоконникам... а вы бы как ответили?

Ответы
Neo Gint

Ты ждешь, Лизавета, от друга привета,
Ты не спишь до рассвета, все грустишь обо мне.
Одержим победу, к тебе я приеду
На горячем боевом коне.
Одержим победу, к тебе я приеду
На горячем боевом коне.

Приеду весною, ворота открою.
я с тобой, ты со мною неразлучны вовек.
В тоске и тревоге не стой на пороге!
Я вернусь, когда растает снег.
В тоске и тревоге не стой на пороге!
Я вернусь, когда растает снег.

Проигрыш.

Моя дорогая, я жду и мечтаю.
Улыбнись, повстречая - я был храбрым в бою.
Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы
И обнять любимую свою!
Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы
И обнять любимую свою!

Neo Gint

a to vedj stydoba,byl na svadjbe v rossii,tak vedj deffki ne znajut slov,prikol-latysh poet pesni za slavjan 👿

Дарья Иванова

не, просто молодежь не знает старое... я тоже не знаю, что моя бабушка пела в молодости...

Luciana Свет В Окне

А Вы не пробовали в ванной комнате поставить корзину для грязного белья.. и показать эту корзину всем членам вашей семьи... а потом объяснить, что все белье, которое идет в стирку должно находиться в этой корзине... в том числе и грязные носки должны лежать там, а не на подоконниках... ))))

Дарья Иванова

о... моя мама говорила, что занудство - самый страшный грех...

Luciana Свет В Окне

А моя мама, терпеть не могла разбросанные, да еще и грязные носки... возможно, Вы и правы, насчет занудства... но разбросанные и грязные носки, которые складируются на подоконниках... как-то не слишком эстетично смотрятся!!! А то, что кто-то считает занудство "самым страшным грехом" - мне очень фиолетово!!! )))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 складируются))) не знаю, что вы там себе представили)))

Luciana Свет В Окне

Всего лишь, то, что Вы написали : "...грязные носки разложены по всем подоконникам..." ))))))))))))))

Дарья Иванова

ага))) на одном окне пара, на втором - вторая)))

Luciana Свет В Окне

Да, ладно Дарья... не заморачивайтесь... ну, что написала, то написала... ))) думаю, что Вы хотели, чтобы всем стало немного веселее... это просто Я такая наверно немного вредина ))))) всего Вам доброго и хорошего...

Дарья Иванова

и вам)))

Александра Иванова

Он их наверное проветривает на подоконнике. Я грязные носки собираю и замачиваю с порошком. Потом простирываю и вешаю сушить. У мужчины каждое утро около кровати должны лежать в комплекте - пара чистых носков, свежие трусы и свежая футболка. Рубашка тоже должна быть свежей.

Дарья Иванова

о... 😄 😄 😄 простите за мой ржач... это конечно моя недоработка))) старшего бабушка приучила самого все себе стирать, а младшего я видно избаловала)))

Александра Иванова

Как женщина является витриной своего мужчины, так и мужчина является витриной для своей женщины. Смейтесь дальше.

Дарья Иванова

шо ж вы так серьезны??? вообще-то мой сын хорошо выглядит...

Андрей Саволайнен

У нас в семье такая ситуация просто невозможна. С нами в квартире живет прямошерстный ретривер Шервуд, который, увидев брошенную вещь, тут же разрывает ее на части. Всех дисциплинировал. На подоконнике от него тоже не спрячешь. Он ростом 64 см. в холке. Спокойно достанет.

Дарья Иванова

а мои шавочки хоть и достали бы, но не берут с подоконника)))

Андрей Саволайнен

Заведите зверя побольше.

Дарья Иванова

чтобы наши носки все ж таки не уцелели? 😄 😄

Андрей Саволайнен

Для начала, да. А затем будете подальше прятать.

Дарья Иванова

спасибо)))

Андрей Саволайнен

Успехов и здоровья Вам!

Дарья Иванова

и вам)

Alex Sem

Мне нравится пикантный аромат,
Носков моих, изысканное блюдо!
Забыв про совесть и отринув страх,
Я вечно буду нюхать это чудо...

Прости, но я не в силах совладать,
И наступить на горло своей песне,
На подоконник буду их кидать,
Хоть на изнанку вывернись, хоть тресни!

Alex Sem

Не перехвалите, а то полезу на пьедестал.А он уже занят, свалюсь, сломаю руку и писать не смогу.Печалька, однако будет...

Дарья Иванова

это да... давайте будем осторожненько - я хвалить, а вы зазнаваться)))

Alex Sem

Мне это не грозит, я юморист - пофигист!

Дарья Иванова

😄 😄 и это хорошо)

Alex Sem

🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы ему посоветовал стирать свои носки, сушить и после этого складывать их в отделение для чистого белья. Ну а ещё я бы ему посоветовал, что для того, чтобы быть достойным ч л е н о м своей семьи, ему необходимо регулярно и тщательно мыть свой ч л е н. 😄

Семен Вишневский

Начнем с того,что у меня дома "такой порнографии" даже гипотетически не может быть. Если бы у меня дома (не приведи Господь!!)произошел такой казус,то я просто собрал бы все носки и выбросил в мусорное ведро без коментариев

Дарья Иванова

если честно, мне не нравится тот факт, что этот вопрос крутится очень много, а другие вопросы - очень мало... с одной стороны, это показатель выбора... а с другой стороны - те вопросы, на которые отвечает мало кто - практически и не показываются...

Семен Вишневский

Это претензии не ко мне

Дарья Иванова

это не претензии, а мнение...а вы можете посмотреть другие мои вопросы... и например о спектакле ответить...

Семен Вишневский

Запросто,я весь внимание

Дарья Иванова

тогда пожалуйста кликните на мою фотку здесь, откроется страничка с другими моими вопросами

Светлана ```

Я бы и раскладывать не стала , они все были бы в мкссорном ведре .. Просто утром пошел бЫ без носок .. А уже вечером знал ,что их стирают каждый вечер и сушат и утром могут взять их в ванной например

Дарья Иванова

вы построили всех домашних?

Светлана ```

У нас .. Все в ладу друг с другОм ))

Анатолий Кирсанов

ВСЁ ЧТО ТЕБЕ В НЁМ НЕ НРАВИТЦА ЕСТЬ В ТЕБЕ ДВЕ ОДИНАКОВО ЗАРЯЖЕНЫХ ЧИСТИЦЫ ОТТАЛКИВАЮТЦА ПРИНЕМАЯ ЕГО ТАКИМ КАКОВ ЕСТЬ ПРИНЕМАЕШ СЕБЯ А ВООБЩЕ КАГДА ЛЮБИШ НЕ ДОСТАТКОВ НЕ ЗАМЕЧАЕШ 😉

Дарья Иванова

да прямо! люблю! но недостатки вижу! и пытаюсь направить... ему жить, может быть, среди разных людей... это не муж, это сын...

Анатолий Кирсанов

ТОГДА ПУСТЬ НАУЧИТЦА УБИРАТЬ ЗАСАБОЙ ИБО ЖЕНЕ ДОСТАНЕТЦА ШТО И ТЕБЕ ЕСЛИ ШТО ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШ НЕ ПОЛУЧИШ ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНЕШ ХОТЕТЬ КАСАЕТЦА ЛЮДЕЙ 😉

Дарья Иванова

и я о том же...

Анатолий Кирсанов

ТОГДА ОСТАВЬ ЕМУ УБИРАТЬ СВАИ НОСКИ И ПРОЧЕЕ БИЛЬЁ 😉

Дарья Иванова

и так...

Владимир Зыбцев

1) оценил разреженный шрифт на субъекте вопроса 🙂 2) не представляю такую ситуацию относительно себя; 3) но если так, то: для отпугивания моли, пытающейся ворваться в дом через окна )))

Дарья Иванова

разреженный шрифт - потому что не пропускали слово... как будто это может быть только в анатомическом смысле... как будто не бывает ч-нов семьи, ч-нов партии... про моль - спасибо))) а сын сказал "на счастье"

Владимир Зыбцев

на счастье? - интересная версия 🙂 я думал, что только битьё посуды способно привести человеков к счастливому существованию 🙂

Дарья Иванова

))) равномерное распределение носков по подоконникам, как выяснилось, тоже)))

Изя Кацман

носки правда только в ванной а если грязные то вопрос к жене почему,меня больше достаёт вопрос почему после стирки носок получается один _ где второй?

Егор Егорцев

Либо конденсация воздуха ,либо лишь гении живут в беспорядке ведь порядок это границы ,а человек который любит свободу будет всегда бороться за неё.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 здорово!!! а мой сын сказал - это на счастье))) и мы все смеялись и не хотелось ругать его)))

Алексей И

грязные носки на подоконнике? занятно. наверно все дело в физике, нагретый воздух поднимаясь разносит аромат по всему дому, конвенция называется 🙂

Соловьев Максим

то ли хозяйка дома зас ра нка,то ли чл ен семьи меняет носки кадую минуту(успевая их испачкать )? пока нет ответа на этот вопрос нет ответа и на ваш...

Дарья Иванова

это забавно - получается, я подставилась))) мало кто отвечает шутя))) в основном народ хочет меня носом натыкать, перевоспитать, уличить в том, что я плохая хозяйка и бескультурная тетка)))

Виктор Г

Не знаю (вопрос слишком интимный) как бы ответил,просто у меня не раскладываются грязные носки по всем подоконникам,они у меня стоят в коридоре.

Олег Юржиц

Не знаю,наверно:-проветриваются. Мне сложно такое представить,я не разбрасываю носки по квартире а складываю в ванной в определённое место.

Дарья Иванова

какой вы упорядоченный!)))

Олег Юржиц

Люблю порядок

Михаил Батов

Недопустимо предлагать для обсуждения в приличном обществе тему грязных носок, разложенных на подоконниках...Где стремление к Высокому?...

Дарья Иванова

зачем мне читатели? я же не писатель! 😄 😄 😄 и тут получается вообще смешно) я прикидываюсь или занудой, или несчастной... собеседники разбегаются)))

Михаил Батов

"Разбегаются" все, кроме лучших друзей, кроме самых испытанных и преданных женщин..."

Дарья Иванова

ну вот я тоже думаю - пусть разбегаются))) но грустно, что из моей жизни люди уходят, а новых знакомых нет...

Михаил Батов

Так это же судьба каждого из нас!...

Дарья Иванова

какой ужас...

Александра Куценко

сын ответил сил нет до машинки идти устал но носки под кровать бросить сил хватает а в вашем случае благоухают как цветы вот и разложил

Дарья Иванова

ну, они вообще-то не особо пахнут... но вариант забавный)))

Мария Грушина

Дашенька , Вы так меня рассмешили ....смех с уутра это хорошо...но ...а ответ тоже с юмором :- он таким образом решил "изменить" дизайн окна

Дарья Иванова

😄 😄 😄 спасибо! мой сын ответил: это на счастье! тоже все ржали и даже не хотелось его ругать)))

Мария Грушина

ваш сын умница - в итоге нет обиды за замечание...

Дарья Иванова

да))) но этот вопрос оказался таким провокационным! я столько здесь получила всяческих оскорблений и мата - именно на этот вопрос... совсем немного людей ответили с юмором и без осуждения)))

Мария Грушина

Дашенька , не огорчайтесь , хотя и есть причина , но воспитание у нас всегда отставало от образования , поверьте мне , как человеку сведущему в этом вопросе...

Дарья Иванова

и еще один интересный момент! когда я говорю "грязные носки" - это значит, один раз надеванные) после второго раза - стираем))) народ же себе воображает невозможную степень загрязнения, когда носки стоят, или превратились в кашу... и будто бы запах от них убивает наповал... 😄

Мария Грушина

Вы мне нравитесь Даша , я Вас очень понимаю..я мама и бабушка ...есть опыт

Дарья Иванова

)))) 🌹 я мама, но пока еще не бабушка)))

Ат
Атос

Он ответил, ,,Ты засранка!!!,, ??? Сколько ж ты бедному члену носки- то не стирала, что по всем подоконникам??? Самой- то писать не стыдно????

Дарья Иванова

нисколечко не стыдно! это ему должно быть стыдно! ему уже 17 лет и пусть стирает сам! а если он мявкнет про засранку, я ему покажу, где раки зимуют!

Ат
Атос

Ахахах!!! )))) Спасябки, улыбнуло.... ))))))))))))) И, что же он ответил???

Дарья Иванова

он сказал: это на счастье! и я даже не могла его ругать, мне было смешно)))

Ат
Атос

Ахахах!!!! )))))))))) Красава!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))