Таня !

А если мы с моей подружкай Навадворскай придём к вам играть в бутылочку..выж нам дверь откроете?

Ответы
Светлана Штандель

чур меня, чур... Боюсь я Новодворскую панически. Всегда жалела мальчиков из КГБ, которым пришлось с ней работать. Такую красоту лицезреть часами - не для слабаков...

Shkiper

Если ещё Зюганова прихватите! Оставим их вдвоём, ... и пусть играют. А мы с ВАми, .... ну придумаем что-нибудь.

Ал
Але"кс....

Ну если вы не очень поздно заявитесь. Ночью я сплю. Лучше за ранее договориться.

Энн @@@@

Стучите ногами!))) Почему?-вы ж не с пустыми руками придете))))

Темари Нара

Ну если вы с собой друзей приведете и не с пустыми руками ^^

Ермекбаев Серик

тебе -да! А эту дура пусть за дверью постоит.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

хоть ближе познакомимся ,прикольная мадам!

Виктор

неаесли не научитесь писатьграмотно))))))))))

Наталья Бурмистрова

а то...главное, чтоб собака моя это поняла

Настасья

всем рады, но со справкой конечно)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у меня всегда открыта с 6.00 до 00.00

Edword Krawshenko

Врятли. Вы же детей перепугаете.

Евгений Галушко

вам откроем,а Новодворской нет.

Игор Дим

Откуда ты знаешь мою крёсную?

Танюшка .......

Ёпта...мужланов бы набрать..))

Наташа Aрзамасцева

канечно

Таня !

о.к.