Ростовые Куклы

Что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю/месяц? и мне вопрос!как всегда мои заказчики...а что тебя может развеселить?

Ответы
Амир Тулепбергенов

я не помню что я на завтрак кушал.. а ты про неделю, месяц спрашиваешь.. 🙂

Амир Тулепбергенов

И ты ответь: Что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю/месяц? и мне вопрос!как всегда мои заказчики...а что тебя может развеселить?