Volk Dolinovich

Не знаю что испечь из тыквы, мы веганцы (кроме мяса не едим яйца и молочные продукты) . Что можно испечь?

Елена Малышко

Запеченая тыква с медом
ПОНАДОБИТЬСЯ: 1кг. тыквы

750грамм картофеля
2 средних моркови
1 луковица
2 зубчика чеснока
соль, перец

3-4 ст. ложки жидкого мёда

Тыкву почистить, порезать на крупные дольки. Картофель, морковь почистить, порезать на большие части. Лук и чеснок покрошить. овощи, перемешивая слегка обжарить. Влить 3/4воды или овощного бульёна закипятить и поварить под крышкой минут10, посолить, поперчить.

Всё из кастрюли переложить в форму для запекания, полить мёдом и в дух

овку на 45 мин. 200°

Светлана

оладьи сделать

Арина Сизова

манты, мммммммммммм...

Алексей Шаталов

Вырезать внутрянку тыквы чтобы из нее получился горшочек, картошку, лук, морковку, перец, кабачки порезать кубиками и туда сложить, а потом все запечь

bi
biach007

Тыква запеченная с ананасом
Тыква-500 гр ( очищенная)
Вода-1 ст
Сахар-3 ст. л
Ванильный сахар по вкусу
Ананасы свежие-300 гр ( можно и консервированные, но со свежих аромат сильнее)
Коричневый сахар-1 ст. л
Оливковое масло-1 ст. л
Тыкву порезать на кусочки. В стакане воды размешать сахар и ванильный сахар и все за кипятить. Затем в сироп вкинуть тыкву и варить 5-7 минут.
Сироп слить .Тыкву смешать с ананасами, выложить тонким слоем в форме, взбрызнуть маслом и поставить в духовку на 20 минут. Затем вынуть, сверху насыпать коричневый сахар и поставить снова в духовку на 5 минут. Приятного!

Юрий Кальянов

Тыква печеная по-деревенски для веганов

У зрелой небольшой тыквы срезают верх с плодоножкой, ложкой вычищают семена, оставив плотную мякоть, вкладывают внутрь начинку. Закрывают срезанным верхом как крышкой, приколов зубочистками, и запекают в духовке час–полтора при 180°, пока кожа не обмякнет. Подают целиком на блюде, раздают половником.

Начинка: 2 стакана пшенки, 2 л воды, 100 г меда, 250 г изюма, 150 г орехов

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1509.jpg

«Если дать ему мяса, ни одна женщина в Лондоне не будет в безопасности» . Патрик Кэмпбелл о вегетарианстве любвеобильного Бернарда Шоу

In
Instyles

Булочки тыквеные

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- пшеничная мука - 1-2 стакана
- вода - 1/2 стакана
- сахар - 1 ч. л.
- свежие дрожжи - 1 ст. л.
- соль - 1 ч. л.
- растительное масло - 3 ст. л.
- тыква (натертая) - 1.5 стакана.
Инструкции по приготовлению:
В подогретую до температуры 35-40° С воду добавить предварительно разведенные и процеженные дрожжи, сахар, всыпать просеянную муку и перемешать. Массу тщательно вымесить на доске.

Тыкву очистить, промыть и натереть на крупной терке. В подготовленное тесто положить тыкву и перемешивать тесто 20-25 мин. Затем поставить тесто для брожения на 1 -2 часа.

Готовое тесто разделать на булочки. На сухой противень уложить булочки, дать расстояться 20-25 мин и выпекать при температуре 200-220° С в течение 20-25 мин.

Саня

запечь ее и все

Ма
Марина

Самсу или манты приготовить

Данил

берём тыкву, стерильно помещаем внутрь мицелий шиитаке, недели через две три, когда тыква зарастёт, делем из неё пюре, из этого пюре можно готовить разные блюда, вкусные и целебные, вкус необычный, приятный