St
Stormy

Часто ли вы встречает своих однофамильцев? Знаете ли значение и происхождение своей фамилии?

Ответы
Шепот

здесь 5 лет назад встретила женщину-она моя тезка и однофамилица))сначала обе были в шоке,думали шиза...сама с собой разговариваю))))))с тех пор дружим)))))вот так)))))

St
Stormy

Здорово. А внешне не похожи?

Шепот

неа-правда она тоже блондиночка,но худенькая

Vahit Valiev

Однофамильцев часто встречаю и родных много! А происходит от имени Вали, так звали моего прадеда. Это одно из 99 имён Аллаха, Покровитель обозначает!

Санёчек Я )

Встречал один раз, значение знаю, происхождение догадываюсь) хха как на допросе в твоем вопросе)

Идущий К Горизонту...

Не встречал ещё, кроме родни. Да, читал о происхождении и значении. Довольно таки старая фамилия

St
Stormy

Здорово👍

Елена Дробчак

да..встречала..в Моем Мире четыре моих полных тезки..и здесь на сайте одна..

St
Stormy

Ух ты

Елена Дробчак

она из Киева..

Злой Заяц.

А моя фамилия очень редкая, но многих она сильно раздражает..)) Привет, красавицы!..))🌹 😆

Елена Дробчак

привет...

Майя Петрова

Часто. и жаде - полных тёзок. Знаю - от имени предка произошла. Всего-то.

Ярослав Ропецкий

Два раза слышал что в моем городе есть однофамильцы .Значения не знаю.

Профиль Удалён

Однофамильцев не встречаю и планирую в будущем свою фамилию поменять

Максим Миронов

Достаточно часто встречаю. Фамилия происходит видимо от имени.

Lady Winter 🇷🇺

Нет однофамильцев, только родственники))) редкая фамилия

St
Stormy

А какая?)

Lady Winter 🇷🇺

А не скажу))) 🌹

Епифания

Знаю. От имени - Роман. Так моего прапрадеда звали...

Кьяра Райтс

Встречаются часто а про остальное не задумывался

kh
kholoptsev

Встречать однофамильцев не приходилось. Знаю.

Андрей Калашников

я про свою знаю, однофамильцев не часто

Марина Югорская

Знаю. Не все подробности, но основное.

Акакий Акакиевич

Не встречаю. Значение мало волнует

Ни
Никита

Из Мильдронатов мы, старинный род

St
Stormy

Ну-ну)

Милота))

Александрова, от слова Сашкина

Степан А

Лен, с Сашкой понятно, а Лисёна, наверное, от слова Лис!!!! )))

Милота))

Hе знаю, Степа!

Юлия Удановская

Вообще не разу не встречала

Мария Ивановна

Не поверите! Я Иванова!