Та
Танита

Искусство политика заключается в том, чтобы все увидели, как он бросается на амбразуру, но никто не заметил, что пулемета там нет...?

Ответы
Сибирский Инквизитор

"Москва - проститутка!
Продажная баба!
Столичная шутка
Гнилого прораба
Дурная забота
Больного ума,
А нам не охота,
Пошел бы ты на!

Политический пидор!

Чужие болячки
Чужие проблемы,
Как вскрытые вены
У девочки Лены
Предатель Плохиш
Подавился икрой
Нажравшийся боров
Российский герой!

Отбитые почки,
Обильные ямы
Горячие точки,
Кровавые драмы.
Барыжно-ханыжно
Продажная суть.
Эй вы, помогите,
Пиздец! Кто-нибудь!

Москва-проститутка,
Дурная хозяйка,
Газетная утка,
Говенная байка.
Блатная работа
С чужого размаха,
А нам не охота,
Пошел бы ты на!

Политический пидор!
(с) "Флирт"

Надежда Максимова

Это да. Я работала помощником депутата, и он обычно перед камерами нес жуткую пургу. Но энергично, размахивая руками, с активной мимикой... Журналистам скучно же показывать спящие на заседании рожи. А тут такой живчик....
Но поскольку болтал он совершеннейшую ерунду, его пускали картинкой, без звука. А диктор в это время что-то о Думе рассказывал.
И народ думал: во как он за народ-то бьется! А эти гады ему слова не дают.

Та
Танита

(

Надежда Максимова

А чего так печально? Он, кстати, хорошим депутатом был. Много для округа сделал.

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

С,
Синигами ,,,

ОТ ПОДВИГА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН
Разбалован, обласкан, зацелован,
Накормлен и напоен, ясен пень,
От подвига ничем не застрахован,
Геройски отдыхаю каждый день.
И с тем в связи, что трудно и опасно,
Здоровья не жалея отдыхать
Я орден обмываю ежечасно,
Пускай теперь попробуют не дать.

Александр Бутин

В основном это просто фиглярство...Как в анекдоте,Незамужняя подруга спрашивает замужнюю,что такое брак? Та объясняет - Это как мираж,ты видишь оазис,море,замки,пальмы,верблюды ишак! А поближе - все исчезает,остается один ишак! 😀

Валерий Гусев

Да полный бред и выдумка про брасание именно на амбразуру.Удар одной пули такой силы с пулемета- тело отбросит на пару метров))))).Это мои фантазии.На вопрос не ответил) Сам образ амбразуры захватил)))))

Наталья Животощук

Политики (большинство из них), ведут такую грязную игру, что о редком из них можно сказать - порядочный человек. Я не знаю ни одного.

Та
Танита

да

Алекс Венцель

Оно заключается в умении красиво и долго говорить, но при этом ухитриться ничего конкретного не сказать...))))))))))

Та
Танита

артисты политического жанра

Алекс Венцель

Трепачи высокого полёта...))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Про амбразуру он хорошо и образно рассказывает, а отсутствие пулемета слепая аудитория не увидит

Та
Танита

Да

Евгений Лавровский Женат

Так это проблема слепоты аудитории. Да и вообще леность мысли порождает деспотизм

Та
Танита

да

Роман Стяжкин

искусство политика убедить других что в амбразуре нет пулемета, а пулеметчика что нет врагов

Та
Танита

где-то -да)

Fahr

Видимо слова были сказаны очень давно, может быть даже до нашей эры, нынче политика другая

Потомок Помора

А мы туда пушечку вставим, чтобы уж наверняка и на мелкие кусочки, чтобы точно не встал......

Clan

...но никто не заметил, что амбразуру уже закрыли третьим помощником второго референта.

Алексей О.

Не. Искусство политика, это громче всех орать, то чего хочет народ. Глянь на путина : )))

Сергий Отец

- Искусственный интеллект и близко не сравнится с естественной глупостью.

Александр Уткин

... мало того... чтоб не испытывать Судьбу .... они эти амбразуры строят САМИ.

Юсиф Алиев Шамкирский

по вашему и александра матросова не было? и гастелло? и таллалихина?

Та
Танита

вы вопрос внимательно прочли?

Юсиф Алиев Шамкирский

да. вы говорите, что вс матросова видели, но не заметили, что пулемета там не было. то есть все придумано да? и это в день победы? ну спасибо за вопрос.

Та
Танита

даже комменировать не хочу

Юсиф Алиев Шамкирский

и я. спасибо хоть, что не доказываете, что вы правы. как тот, что говорил, что памятники победе безвкусные

Та
Танита

смешали горох с капустой....

Людмила Малышева

на амбразуру не бросаются к ней тихо подползают с тыльной стороны

Андрей Иванович

Да! Это умение выдать чёрное за белое и чтобы тебе все поверили))

Та
Танита

ну да) профи)

Агрессор

эт гнилой политик! всёравно увидят и он палитический банкрот!