Их
Ихтиандр

Моя кошка любит лазить под простынями, как её от этого от учить? А то уже лечь на неё успел)

Ответы
Наталья

Ну вот такие они эти кошки.. Обожают чистое белье.. и прячутся под простынями и под одеялами.. а моя кошка любит спать на моей спине..

Майя Петрова

Мы свою кошку ругали, если шкодила, и брызгали на неё водой - помогало, кошки оч не любят воду в морду и на спину.

Их
Ихтиандр

Ужас

Майя Петрова

нормальный кот. Никто с ним не сюсюкает, но и гладят, и кормят, и лечат, и купают, и ищут - если по неделе домой не является...

Их
Ихтиандр

Ужас

Майя Петрова

Завидуйте молча, без дурацких слов. Нет никакого ужаса.

Стеко Меxicano

каждый уважающий себя кот должен проверить - нет ли под одеялом змей, чтобы любимый хозяин спал спокойно

Dj Alyaska

Странно.. по идее, после того, как вы на неё легли, она должна была избавиться от этой привычки)

Ирина Судакова 50

думаю ни как!) это кошки они свободолюбивые!) так что проверяйте простыни потом лодитесь

Марина Югорская

Проще приучить вас перед тем как лечь, проверять постель на наличие кошки)))

Анастасия Родионова

не знаю. попробуй выделить ей отдельное место с фигвамом из одеяла

Раиса Бойцова

Очень просто - - Прекратите притворяться одиноким волком))

Ал
Аллочка

не раздавили? и))) и даже после этого тоже лазает?

Их
Ихтиандр

Скоро

Ал
Аллочка

может привезёте снега немного))))))

Их
Ихтиандр

Ага, боюсь растает)

Ал
Аллочка

подарки не портятся))

Их
Ихтиандр

Посмотрим)

Дмитрий Каракозиди

Пару раз тресни когда она под простыней.....

Июнька

они там змей ищут))0ахаха моя тоже

Мария Рустанова

Закрывать дверь в спальню

Их
Ихтиандр

Это ее не остановит

Чеширский Кот

тупо бить !!

Их
Ихтиандр

И тебя за одно, чтоб не гадил в тапак)

Чеширский Кот

я уже достаточно побит чтоб этого не делать !! таково уж воспитание кошек !в данном случае надо именно бить !