Шамиль Омарович

Где находится самая южная точка земного шара?

Ответы
Любовь Ф

Самая южная точка Земли и суши — это Географический Южный полюс, который находится на материке Антарктида. Самая южная континентальная точка суши за пределами Антарктиды находится в Южной Америке на мысе Фроуард, Чили. Самая южная точка жидкой воды является залив на Шлейфовом леднике Фильхнера, примерно в 100 км от острова Беркнера

Master Roma Mamedov

В нашем Нефтечалинском р-не Азербайджана,после нашего района начинается море Каспийское без конца,без начало,без середины😊😊😊

Ina Jin D Rin

Там, где сходятся все мериадианы. где-то в Антарктиде

Я-Ша

Чейта шара??? ), а вдруг земля сферическая.....

Дикий Прапор

В нимбе)

Я-Ша

Да да, точно мы и есть нимб земли - суетимся со скоростью света )

Дикий Прапор

Не мы в вы)

Я-Ша

🖼

Дикий Прапор

Тоже верно

Майя Петрова

южный полюс планеты в Антарктиде?

Владимир Федоров

На южном полюсе.

Мишка Квакин

На сааамом юге...

Замир Умир

Ясно же. На юге

Надежда Борисова

В Антарктиде.

Надежда Борисова

Ты уверен в этом.расскажи мне

Добрый

За что купил,за то и продал. В викторине ."ЧТО?ГДЕ? КОГДА?: слышал. Сам Ворошилов сказал

Надежда Борисова

Поняла.в инете про это нет

Добрый

Инет не является источником знаний. Там сидят далёкие от правды..иной раз читаешь в инете и диву даёшься..КАК ЖЕ ТАК..РАНЬШЕ БЫЛО ТАК,А ТЕПЕРЬ ИНАЧЕ

Надежда Борисова

Да согласна с тобой. но в библиотеки сейчас не хожу

Ольга

В Антарктиде.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Южный полюс ?

Василий Медведев

южный полюс

Александр Грызлов

Антарктика

Неголубой Огонёк

на полюсе

Миша Чернов

на полюсе

Ев
Ева

Ю. Полюс

🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Эквадор

Ал
Алекс

На юге

Виктор Ш

Юг!