Петр Захватов

Всё, почему балерины всё время встают на носочки?Не проще было бы пригласить танцовщиц повыше ростом?

Ответы
Ак
Аквамарин

😄 и танцуют они к стати на пальчиках... а как называются их туфельки?

Петр Захватов

Пуанты. Пуант - в переводе с французского "острие". Пуантами называются кончики пальцев ног. Танцевать на пуантах - значит танцевать, опираясь не полностью на всю стопу, а только на пуанты.

Ак
Аквамарин

Ай Молодца!!!!!! Бравооооооо :))))