С Новым Годом

Девушки а вы когда нибудь влюблялись по переписке? Что это? Желание влюбиться? Или реально собеседник себя так хорошо раскрыл?

Ответы
Убийца Грации

Это самое простое же)) Придумал себе кого хочешь и люби)))

С Новым Годом

прикольная у тебя аватарка) волосы ухоженые) и брови четкие)

Убийца Грации

Всё, что рассмотрел))) Спасибо))

С Новым Годом

ну свитер супер белый) прикольная девочка)

Убийца Грации

Спасибо 😁

С Новым Годом

Ыыы🥶

Виктор Шаламов

Что это? Сначала переписька. Потом уже влюблённость.

Анастасия

Влюблялась. Это необъяснимо

С Новым Годом

Ааа, прикольно. Реально сложно объяснить. Ведь с любым другим такое не прокатит))

Анастасия

У каждого своя история...)

С Новым Годом

и что это можно назвать вашей самой сильной влюбленностью?

Анастасия

Единственной, я бы сказала.

С Новым Годом

прикольно)

Ланочка

внутренний романтизм))

Марина

🖼

Марина

В транспорте, на работе, в компаниях общих друзей и знакомых. Да повсюду есть люди, которые не прочь новым знакомым. Главное, после неудач, не терять надежд☝️😊

С Новым Годом

Просто видишь есть такая фигня, когда только начинаешь, и тебе откажут) не хочется этому человеку потом попадаться на глаза) ну у меня так) а так вообще да надо быть проще. Вообще самая тема когда девушка смотрит, мол ну познакомься ты со мной))

Марина

Познакомиться не проблема по сути, вот дальше, в процессе общения начинается самое интересное. И тут либо зацепит либо нет🤷‍♀️ всех изначально в реале особенно привлекает оболочка, внешность. А по факту важнее становится другое. Но без внешней симпатии тоже никуда, конечно)

С Новым Годом

согласен. главное парням не ссать) я упростил знакомство в 2 этапа) 1й этап это само знакомство) где самое страшное просто начать говорить и ждать реакцию) второй этап назначить свидание обменяться контактами) Типа все просто) главное не ссать)

Марина

🖼
😁👌

Vm
Vmrly

дфывол

Просто Я

Было

С Новым Годом

Долго длилась влюбленность?

Просто Я

5 лет

С Новым Годом

Ого, видились хоть?

Просто Я

Да

С Новым Годом

Ааа

Т@
Т@Тьян@

Да

С Новым Годом

как долго длилось влюбленность

Т@
Т@Тьян@

Вот уже шесть лет

С Новым Годом

мощно

Т@
Т@Тьян@

Да)))