Ольга Трепыхалина

господа, быстренько помогите мне))))))

завтра юбилей у меня, лет много)))))) ) нужно ответные слова на поздравления, немгого и веселенькое (с юморам) . Коллектив - медики....

Кр
Кристина

многословным ставлю клизму... эй.... тостуйте быстрее народ скучает.
ваши поздравления - укол адреналина в моё сердце
на пенсию! ? не дождётесь!
у нас врачей нет! у нас доктора
спасибо!
у нас лучший в мире коллектив- спасибо вам!
я счастлива, что работала с вами... .
С ПРАЗДНИКОМ ВАШЕГО 18 летия!
Удачи и ЗДОРОВЬЯ... во блиннн.... медику пожелал))) )

Рома

А я думал медиков учили пользоваться собственной головой.
Хорошо, что я у вас не лечусь...

Ксения Зинченко

А спирт медицинский пить будете?

Алексей Шерстюк

Сложу все ваши теплые слова в угол моего сердца, и будут они меня греть. И в моем сердце всегда будет теплый уголок. За что спасибо!
Поднимаю бокал за вас, за то, чтобы вы всегда были со мной!
****************************************************************************
Дорогие друзья, я провела сегодня один из самых чудных вечеров и благодарю вас за то, что вы подарили его мне.