Co
Constantin

Что можно приготовить быстренько и вкусненько ...

Сергей Белов

яйца пожарить - 1
пельменей сварить - 2
фасольный суп - 3 (кстати делал впервые и очень быстро сварился..))

ОК
Оксана Карцева

Яблок намыть))

Владимир Дроков

Спагетти "Карбонара".

Кирилл

Нарежьте мясо, телятину, к примеру, выложите на противень, вспрысните маслом, сверху положите нарезанные помидоры, натрите сыр.
Можно приготовить соус к мясу: сыр растопить в свч печи, добавить творог, поставить это на плиту, добавить кипяток (200 мл) , варить 5–10 минут на среднем огне. Очень вкусно.

Андрей Абакумов

Курица, запеченная с ананасами и сыром

Состав:
куриное филе: 500 г.
консервированные ананасы: 450-500 г.
сыр твердый: 200 г.
майонез: 150 г.
специи (для курицы, я использую Карри)

Курицу нарезать на кусочки произвольного размера, отбить. Посолить, поперчить, посыпать специями.
Выложить кусочки курицы на противень (для удобства я застилаю противень фольгой, которую смазываю растительным маслом)

Каждый кусочек курицы смазать майонезом.
На курицу выложить ананасы

Посыпать тертым сыром.

Запекать в разогретой духовке при 200 °C 30-35 минут.

Запеченный бутерброд с сыром и мясом

Ингредиенты:
2 куска хлеба (тостового)
2 куска сыра
100 г мяса (свинина/говядина/индюшка – любое мясо оставшееся со вчерашнего ужина): )
Сливочное масло – 1 столовая ложка

Ингредиенты:
Каждый кусок хлеба смажьте маслом с одной стороны (внешняя сторона бутерброда) . Разберите мясо на волокна или мелко нарежьте соломкой. В середину между кусками хлеба половиже сыр и мясо. Обжарьте бутерброд на гриле с обеих сторон до хрустщей корочки, чтобы сыр успел расплавиться и скрепить все ингредиенты между собой. Подавайте горячим.