Альбина

Что приготовить диабетику на обед вкусненького? Что приготовить диабетику на обед вкусненького?

Иван Александров

Котлеты на пару и запеченные в духовке, где хлеб заменяется молотыми отрубями. Котлеты с добавлением овощей.
Рулеты на пару из мяса индейки с начинкой из кураги, зелени, болгарского перца.
Половинки перца с начинкой из мяса и овощей запеченные или паровые
Кролик тушеный
Тыквенные, капустно-тыквенные и творожно-тыквенные запеканки.
Суп с фрикадельками из куриного филе
Супчик из цветной капусты
Цветная капуста, запеченная с омлетом ( в микроволновке) .
Рыба паровая
Кексы из овсянки быстрого приготовления
Овощные супы-пюре
Окрошка на кефире, литовский холодник

Принцесса Ночь

Ой, а в инете уже нет рецептов? наберите через поисковик- уйма всяких рецептов! Да хотя бы вот здесь!

Ил
Иллиан

Зеленую стрючковую фасоль- она снижает сахар

Дима Килигин

Всё что угодно, кроме сладкого, и в определённом количестве. Хотя я вот сыну на масленицу сгущёнку сварила на сахарозаменителе к блинам. Вот радости было.