Андрей

подскажте что бы приготовит вкусненького?

Наталия Старковская

голубцы, пельмени

Павел Карпов

овсянка сэр!!!

Илья Климов

Шампиньоны фаршированные брынзой с яйцами

Шампиньоны промыть, удалить ножки и мелко их нарезать. Шляпки шампиньонов бланшировать в подсоленной воде 10 минут и просушить на сите. Брынзу разминают, вливают в нее яйца, добавляют молотый красный перец, рубленый чеснок и ножки грибов. Перемешивают, фаршируют подготовленные шляпки и запекают в духовке при 200° полчаса. Подают, посыпав зеленью петрушки.

Шампиньоны крупные 500 г, брынза 150 г, яйца 2 шт, масло 1 с. л. , чеснок 3 зубка