Танюша Суденко

что приготовить вкусненького на обед?

//
/ /

Пюре с котлетами

Константин Попов

Да хоть что, лишь бы съедобно было.

Aston Martin

Чего нибудь из стерляди, осетров, можно перевёлочек на костре. Ну и про грибочки трюфеля не забудьте.

Славик Лигай

картошку в мундире, огурчик и конечно 0,5л.

Владислав Шарай

На первое-супчик, на второе- блинчики.

Руслан Юмаев

что-нибудь из индейки.

Людмила Суворова

я меня грибной суп из сухих боровичков и куриные котлетки с брокколи

Шариков

пицца с тонкой хрустящей основой за 20 минут

Тесто:

- 2 ложки сметаны,

- 100-150 г кефира,

- 50 г масла или маргарина (растопить) ,

- Соль - треть ч. л. ,

- 0,5 ч. л соды,

- мука,

- щепотка сахара.

Приготовление:

Смешать кефир и сметану вилкой, добавить соль и
соду-через 1-2 минуты пойдет пена. Добавить сахар и маргарин. Добавив муку,
замесить очень мягкое (возможно даже немного липнущее к рукам тесто)

Тут же положить его на смазанный противень и разровнять
руками ( пласт не толстый) , уложить начинку (у меня послойно лук, копченая
колбаса, сыр, майонез) . Майонез обязательно последним слоем (тонкая сеточка из
пакетика) .

Мне очень нравятся Прованские травы - посыпаю щепотку.

Пеку при 180 гр. до подрумянивания теста.

Лила Солопова

Солянка. Суп то что надо.

Любим Хорватов

А сварите борщ на обед. Это всегда вкусно

F-
Filter -Gafiilter

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.