Cvetic B

Что можно приготовить на обед ( я не умею готовить )

Паштет Пчела

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1порцию): Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, доьками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.

Екатерина

Доширак завари. раз готовить не умеешь)

Янина Плетнёва

Омлет, пельмени, вермишель.

Роман Селивёрстов

каша есть в пакетиках полиэтиленовых (не быстрого приготовления) . варишь как обычную кашу, сколько варить, на коробке написано.

Elena Mamayeva

тогда идите в общепит раз не умеешь. плохой обед хуже его отсутствия.

Катерина Небольсина

вот тут простые рецепты

Юлия Гулак

Пасту из спагетти. Отварите макароны и сделайте отдельно любой соус. Самый простой: стакан нежирных сливок, обжаренные шампиньоны, лук парей) , всё это довести до кипения, а если не любите сливки, то лёгкий томат и зелень петрушки, зелёного базилика.

Денис Савельев

отварить пельмени, макароны с сыром, пожарить картошки.