Дмитрий Макаров

Умею готовить почти всё! Но только не смейтесь. . ) Я не представлю как готовят СУП!

Расскажите! ПОЖАЛУЙСТА! P.S. Только без оскорблений)

Irina Kosykhina

нет ну чтоты, а чтож ты тогда все умеешь готовить. огласите весь список

Фа
Фарида

Для начала сварите вкусный бульон.... мясной, овощной, рыбный.... смотря какой суп варить собираетесь...

Евгения Григорьева

Умею готовить почти всё?))) Уверены?)

Алексей Бученков

супов-то мильен. . Вам который? При наличии заявленного опыта - труда Вам не составит погуглить и воплотить выбранный рецепт в реальность 🙂

Вячеслав Юрьевич

да самый простой: налей в кастрюлю воды. посоли. настругай туда картошку, лук, морковку и 2 варианта: либо грибы шампиньоны туда набухать, либо какие-нибудь рыбные консервы. ( горбуша, форель) варить мин 20-30. это оч легкий и быстрый суп

Александра Заренкова

Общий алгоритм. В холодную воду опускаете куски мяса. Варите, во время варки снимаете пену. Если суп планируется с перловкой, горохом или фасолью, то их, предварительно, отмоченные, кладут в холодную воду вместе с мясом. Как только бобовые или крупа становятся мягче (раскусываются) , суп солят и кладут картошку, морковку. Если суп с рисом, макаронами, гречкой, можно кинуть их в бульон или вместе с картошкой или на пять минут раньше. Если планируется суп с овощами (свежей капустой, например или цветной) , овощи кидают перед картошкой. Если планируете положить квашенную капусту, огурцы или щавель - то тогда, когда картошка почти сварилась - иначе она дубовая будет. Варят до готовности картошки (и крупы) . В конце готовки кидают чеснок, приправы. В общем, где-то так.
Ну а вообще, таких алгоритмов множество, для каждого вида супов.

Федор Смирнов

Я тоже, но как-то обхожусь и без этого)

Александр Кметь

большинство супов готовят так: здесь не пишу нюансы - картофель, лук, морковь - это почти всегда, солёные огурцы, капуста или что-то ещё - это для рассольника, щей или борща - все остальные добавки - см. рецепты

Елена

главное сварить в воде мясо или рыбу, а потом кидайте в него все что вам по душе

Nurdin Kudaybergenov

sup-pjure: ljubimye ovoshi zalivaem nemnogo vodizei, varim do gotovnosti, peremalyvaem v blendere, po vkusu dobavlyaem slivki, maslo ili smetanu...