Светлана Мишенькина

Что приготовить на обед?? ? Я одна дома и мне 12 лет, но я не знаю что пригготовить? Готовить умею, но что именно?

Alexey Diagilev

Свари супчик с шампиньонами или рассольник. Напеки блинов или нажарь котлет.
Используй всю вкусовую палитру:

Можешь сделать вареники с вишнями.. .

такие, как эти

Даша, дорогая, ведь для вкусной еды вовсе неважно. сколько тебе лет, 12. 14 или 21...
и с братиком ты сейчас дома, одна или с бабушкой :)))
Важны продукты, какие есть дома и желание.. .

Толку нет от наших советов, если ты не пишешь, чего тебе хочется и что дома есть.. .

Если я напишу тебе: приготовь карпа, а у тебя дома только картофель.. . Или расскажу про долму, а у вас нет виноградных листьев.. .

В Инете полно рецептов, и в картинках и видео, где всё показано. Как чего и сколько

Настенька Бурсикова

Вот и приготовь то, что умеешь. мы ведь не знаем, что ты умеешь готовить...

Павел

Это тебя выручит

просто залей кипятком

Александра Москвина

Что у тебя в холодильнике есть!??? Скажешь, то я помогу, что приготовить есть!)

Вл
Владимир

1) Омлет :
2 яйца в кружке (не железной ) размешай хорошенько .если есть ложку молока добавь, если умеешь посоли капельку не пересоли.
Поставь в микроволновку на 2 минуты (круглая ручка)
Мощность ( другая круглая ручка) : 750 w

2) Из вермишели быстрого приготовления салат можно сделать вкусный :морковь почистить натереть на терку, в миску сыпешь заливаешь кипятком, накрываешь пусть постоит.

Варишь 1 яйцо (можно в микроволновке как омлет) Мелко режешь.
воду от моркови вылить, положить в эту же миску вермишель быструю и залить снова, но не много, примерно пол стакана, нужно без воды (или слить потом)

+майонез солить не надо можно из пакетика специи добавить, не все половину.

3) суп гороховый мой рецепт без картофеля.
http://forum.say7.info/topic72665.html

4)блины на кефире: (Должны точно получиться)

https://www.google.com/url?q=http://forum.say7.info/topic9223.html&sa=U&ei=JjlGU92OMMPftAbZzIDICg&ved=0CBgQFjAH&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNHVV56dZPLZT-x97IxR0tCUyxtJ1g

5)блины на воде: я пеку, они чуть чуть уменьшаются пока пекутся.

https://www.google.com/url?q=http://forum.say7.info/topic24577.html&sa=U&ei=hDlGU4fyCuOBywOq0YDoCA&ved=0CAwQFjAB&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNE5xwyZJVukAmCVl49SOTrMeTV6Ug

Марина

Свари картошки, купи селедки.
Или свари макарон, купи сардельку.
Или сделай оладушек на кефире. Поешь со сметаной.

Анфиска Орлова

Вот что-нибудь из того, что умеете, и приготовьте.

Вя
Вячеслав

из каких продуктов?

Иосиф Дубовской

В смазанный маленький противень кладу сосиски (лучше обжаренные, но можно и просто) , в отдельной посуде развожу блинную муку, как для оладушек, и заливаю эти сосиски, лучше будет, если между сосисками есть промежуточки, и всё ставлю в духовку минут на 20-25, смотрю, как сверху тесто взялось корочкой- достаю и сверху смазываю маслом. Протыкаю-проверяю, если тесто пропеклось, то выкладываю на тарелки порционно и отдельно подаю соус, сделанный из кетчупа+майонез+ зелень или др. по желанию. Вкусно! И главное быстро и не трудно !