Денис Лихой

Кто что сегодня готовил на обед? И если можно с фото Не знаю что завтра на обед готовить

Анна Петрова

Плов и блинчики готовила.
Приготовьте макароны по флотски, борщ, тефтели. Что у васесть -то из продуков?

Анна Матюшенко

суп-пюре из тыквы и овощей

Зразы с омлетом

творожная запеканка с морковкой и изюмом

Ольга Рослова

Был обед из оставшегося мяса (сырого) с праздников. Печень говяжья 0.5 кг +шкварки 0.5кг обжарила и потушила с тем луком что остался с рассолом для шашлыка. Получилось вкусно. Но как ни странно, я оказывается тоже не одна блины пекла.

Филипп Кортес

У меня на обед всегда супы. Сегодня капустняк был.
На завтра (на работу) уже сварила грибной суп-пюре с куриной грудкой и молодым горошком.

Dima

я приготовил паэльюбна десерт пина-коладу и на основное отбевные с гречкой

Егор Половнев

Рассольник, курица в духовке.

Мария Репетенко

была запечёная курица с варёной картошкой)
ещё была тушёная капуста, но она пригорела и её никто не жрал)

Де
Денис

Уха, на ужин манты.

Сергей

лёгкий супчик из замороженных овощей. После праздничного обжиралова охота разгрузки.

Olga Basarigina

....сегодня разгрузка, а на завтра завтра готовить буду.... борщ, мясную. запеканку, цветную капусту в сухарях.... десерт еще не придумала

N*
Natali *

Рецепт приготовления свинины в фольге с овощами

Понадобится: 800г шейной части свинины (вырезки) , по 2
луковицы и помидора средних, по 1 острому зеленому перцу и лимону, перец.

Для маринада помидоры и лук нарезать кружками, из лимона
отжать сок (его можно заменить 0,5 стакана вина белого сухого) , поперчить,
перемешать.

Целиком выложить мясо в маринад, на 2ч оставить. На
фольгу уложить нарезанный лук, сверху выложить мясо, сверху на него положить
кружки помидоров, затем разрезанный вдоль пополам острый перец. Завернуть
фольгу герметически, запекать в духовке до готовности.

============================================================================