Александр Новиков

Что у вас сегодня на обед?

Анастасия Фёдорова

СУП С КОЛОБКАМИ.
Если быть точнее, суп с фрикадельками. Колобки катаются маленькие, из обычного мясного фарша, бросаются в кипящую воду, варятся. Потом добавляется лапша мелкая, морковь, тертая на крупной терке и обжаренная вместе с луком. Картошка. Обычно суп готовится в небольших объемах, очень быстро. И так же быстро съедается.
***
ОВОЩНАЯ ЗАКУСКА.
Перец болгарский, желательно красный, пять штук, очистить от семян, нарезать вдоль на полоски, каждую перчинку – на восемь частей. В сковороду с раскалённым подсолнечным маслом ссыпать перец, добавить крупную луковицу, нарезанную полукольцами, и обжарить на большом огне до румяных бочков. Затем положить полукружья баклажанов, предварительно посоленных. Мне хватило двух средних по размеру.
Уменьшить огонь и тушить минут 7–10 до мягкости овощей, подлив немного нерафинированного подсолнечного масла. Посолить с учётом солёности баклажанов. В самом конце добавить мелко нарезанные помидоры, 3–4 штуки, и 2 зубчика чеснока. Ещё немного потушить и выключить. Дать остыть, убрать в холодильник. Выложить нашу закуску на ломтики чёрного хлеба. Ну очень вкусно!

Ольга

на обед завтрак и ужин

Наташенька Симакова

Суп-харчо, стейки семги (запеченые) с картофельным пюре, и морс клюквенный....

Варвара Дьяченко

суп с топора..., а у вас ?

Же
Женя

Суп из белых грибов, котлеты с рисом, пироги из слоеного теста с печенью и с сыром, компот из шиповника

Милан Макаров

Куриный суп с галушками и салат из огурцов с укропом и сметаной.

Usmonhon Umarov

на обедоужин у меня голубцы из пекинской капусты с французской горчицей с белым вином и бокал сухого красного
на десерт - гранат

С*
Сергей ********

Пицца с грибами, суши, мороженое. ( АНЯ, 6 ЛЕТ)

Дарья Маренкова

Ну отметили на природе ( у дачи) ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА. Зажарили на углях мясо домашнего бройлера, пекли картошку. открыли банку маринада "АССОРТИ"-своего+ компот для детей, чай на углях с медом и повидлом... в общем, заодно и пообедали и поужинали.

Галина Ким

Кубансий борщ, пельмени, капуста квашенная.

Cтуденты Оэф, Фф

тушёная картошка с кроликом, салат из квашенной капусты.

Елена Гурщенко

плов и тефтели с макаронами, на выбор))

Дмитрий Захаров

салаты мимоза, оливье, с копчённой курицей и жареная курица

Руслан Багиров

Салат греческий. Курица запеченая и капуста тушеная с яблоками.

Сергей Апенин

медовые дельфинчики с молоком)

Ан
Анюта

Уха из стерлядки, мясные рулетики (внутри грибы) , ну и разные закуски)

Виктор Малин

Остатки плова с бараниной, гречка с грибами и подливой из овощей+сосиски, ну и на сладкое булочек сдобных с изюмом и корицей напекла к чаю ( у меня просто гости сегодня были отсюда такое богатство выбора:)))