Евгений Кудряшов

ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ СВАРИЛИ НА ОБЕД?

А У МЕНЯ УЖЕ ОБЕД)))

Eduardu Pueero

6:46 утра. Еще даже завтракать рано

Юлия Тимощук

А у меня еще утро )))

Наталья

Ты офигела.. . варить и на обед.... ЗАВТРАК еще не все приготовили!

Александр ____

Рис со сметанно-томатной подливкой из филе индейки. На завтрак доели вчерашнюю домашнюю пиццу с грибами. Завтра ожидается гречневая каша и суп-солянка.

Евгений Грачев

да вот... на кошку поглядываю....

Александр Файзулин

У нас в Торонто поздний вечер 10-:54 РМ. Скоро спатки )

Евгений Панов

Фасолевый.

Ба
Бахриддин

салат из помидор и огурцов, тефтели. . жарко у нас, уже ничего не хочется кроме окрошки

Марина Бычкова

а обед должен быть теплым к обеду, а не разогретым. Поэтому я лично на старте

Антон Взоров

Ну если считать, что уже обед, то буду делать харчо со свинными рёбрышками и с полукопчёной колбасой. На второе плов из куриных грудок.

Макс Гаврилин

салат из зелени и пачка кефира, это еще и на ужин пойдет

Алишер Носиров

крылышки запеченные в духовке

Лена

Много луговых опят. Суп грибной с кусочками пузанины и картофелем. Грибы жареные с яйцами.

Кристина Петросян

у нас вообще никогда не бывает ни завтрака ни обеда ни ужина мы едим что хотим и когда хотим

Mahidilhan Usubjanova

борщ и салат с помидор огурцов укропа и зеленого лука с сметаной и чай с лимоном