Ир
Ирина

Что у вас сегодня на обед ?

У меня ёжики, обжаренное куриное филе, картофельное пюре и помидоры

Татьяна Санникова

суп - щавельный с фрикадельками, на мясном бульоне
макароны по-флотски, с перемолотой отварной говядиной+овощной салат

Павел Журавский

пюрешка с тушёнкой

Алексей

вчерашние пельмени

Юля Лойе

Лапша и тефтели в сливочном соусе.... я сегодня без супа....

Иван Поляков

Щи у нас были. С курочкой домашней.

Кошк@ Рёв@

салат как всегда, потом точно будет утиное филе ( муж уже купил ), с ягодным соусом, зелёная фасоль
ещё тирамису есть

Роман Суриков

Недоеденный завтрак

Русланчег Минажетдинов

Свинина с сушёными грибами

Елена Левина

Ролтон с крабовым вкусом.

Светлана Королькова

Ниче неохота, утром хорошо поел.))
Цветковый чай сделаю и кусочек хлеба. Потом на пробежку))))))))

Цветки красного клевера + эспацета + репешка)))

Юлечка Александрова

Был овощной суп со сметаной, гречка с тушеным мясом и компот.

Михаил Володин

Грибы под шубой, мясо с ананасом и грибами, точнее новая вариация - нашпиговали мясо еще и чесноком, получилось даже вкуснее. И конечно кофе.

Qahramon Turaqulov

Толчёнка с зелёными оливками. Потом толчёнка с морковкой по-корейски.

Александр Вяткин

Я сегодня целый день у плиты, готовила лагман гуйру, да блины пекла.

Aisha Ahmed

суп солянка, квашенная капуста, бутерброд с тыквенной икрой

Светлана Цыпулева

Селёдка с картошкой на обед у меня. А обжираюсь я на ужин.

Тимур

уже ничего, съели все подчистую, внуки прибегали, бабка опять у мартена стоит....

Екатерина

Купил фарш, обжарил с томатом и специями на сковородке, и макароны туда.

Ти
Тимур

куринный супчик, ленивые голубцы с пекинской капустой, творог со сметаной чай с лимоном.

Елена Ильинова

картофельные очистки и рыбья требуха