Мария Сироткина

что приготовить на ужин??? мне 12 лет готовить умею!!!

Елена Гурченкова

антрекот с жаренным во фритюре бататом)

Любовь Ермилова

в интернете посмотри, уйма рецептов.

Миша Дудов

можно пожарить котлету, и картошку сварить, или макароны по-флотски фарш обжарить и макароны сварить

Ss
Sssss

В зависимости от того, что есть из продуктов)
Овощное рагу, суп, картофельное пюре, гречневую кашу с поджаркой, или мясной подливой. Включай фантазию!

Юля Климова

Приготовь что-нибудь милое и вкусное-вкусное! Ведь тебе 12 лет-все у тебя получится!

Ozod Matkarimov

http://ogoloda.li/
чудный сайт! вводите ингридиенты, имеемые в холодильнике, и выбираете рецептик!

Максим Калашник

Сделай пюре, а к нему курицу, которую еще в пакете в духовке с приправой нужно запекать (Магги, Кнор...) Очень вкусно и легко.

Михаил Арсеньев

Смотря по какому поводу! Если для себя то можно и макаронами или гречкой обойтись.
Сейчас масса рецептов для приготовления блюд в микроволновке, наколотил, поставил и пошел по своим делам!
Можно приготовить плов, без мяса! Его не трудно готовить. Варишь рис со специями, пока варится рис, делаешь зажарку, вливаешь зажарку в рис варишь, и выключаешь, и плов готов! Можно сделать салат из капусты и морковки, нарезав капусту отжать ее хорошо, что бы сок пустила, нарезать моркови, добавить немного соли, масла подсолнечного, и уксуса капельку для вкуса.