Юл
Юлия

Что мне сделать на ужин для мамы? (мне 9 лет) Я не умею готовить что сложное, но хочу приготовить что то красивое!!!

Lipo Gevorgyan

Салат морковный сладкий

Натереть на терке 2 моркови, 2 яблока, 1/3 лимона, смешать лимон с 1-2 ст.

ложками меда. Все перемешать.

Отварить сосиски и красиво украсить салатом

Наталия Сушко

1. Мороженое, и украсить фруктами.
2. Можешь сделать овощной салат! Например: помидоры, огурцы, сладкая кукуруза, зелень.
3. Если ты уже что-то готовила на плите, на сковороде, то можешь поджарить филе курицы и подать с овощами.
Но лучше, конечно, что-то простое из овощей придумать или фруктов С:

Удачи и осторожней с ножом и плитой 🙂
Очень классно, что хочешь маму порадовать :3