Сашуля Сухонос

приготовить что нибудь из кортошки быстренько и вкусно

Татьяна Малышева

http://forum.say7.info/topic13105.html
Очень быстро и очень вкусно!)

Ва
Василий

Отвари картошку - чишенную, но целиком. Отдельно обжарь в большом количестве масла лук и зелень. Перед подачей полей картошку обжаркой

Вячеслав Веселов

Можно порадовать самого себя, приготовить чипсы! быстро и вкусно! росто тонко нарезаем кртофель кружочками посыпаем приправой, и ставим в микроволновку, их надо постепенно переворачивать

Лада Ангел Курбанова

отварить картошку в молоке, а как сварится добовать тертый сыр

Spartak Bghjn

нарезать на палочки и пожарить в масле.
солить и перчить только в конце!
можно даже не чистить, если лень Х))

С.
Славик. .

только что делала дранники с шкварками, три катрофелины очистить отварить потолочь, три картофелины натереть на терке, смешать пюре и картошку, шкварки свиные, добавить одно яйцо, соль и перчик по вкусу, сделать котлетками и обжарить.

Маргарита Дивеева

Картофель по деревенски в чесночном масле! Картофель разрезаем дольками (как яблоки) , жарим в сковородке с маслом в которое добавляем чеснок. Посолить в конце и украсить свежей зеленью!

Vika

зразы

Лиана

сделать драники, потушить сгрибами, запечь в фольге, картофельную запеканку

Илюха Попов

драники с грибами