Павлик

Что приготовить вкусного?

Три дня на питьевой диете. Еще четыре дня и можно будет поесть. Не хочу сладкое и салаты не хочу. Желательно что-нибудь с курицей и не жирное.

Андрей Любчук

Из диеты нужно выходить осторожненько, чтоб не навредить вашему и так подорванному диетой организму. Курицу сразу не рекомендую - в первые дни лучше кашки полужидкие-размазни и лёгкие овощные супчики. Наедитесь курятины - плохо станет. Курочку и нежирную рыбку, всё в отварном виде, дня с третьего понемногу вводить в рацион.

А питьевая диета - это что - одну водичку пьёте, что ль? Зачем так над собой издеваться? берегите здоровье - оно вам ещё пригодится!

Оксана Гадеева

Добровольно решили почки угробить? Вы на верном пути!
Вам нельзя резко твёрдую пищу есть. Овощной супчик сварите с кусочком нежирной рыбы или куриного филе.

НЕ
Николай Е

Вообще питьевая диета рассчитана на 30-дневный курс раз в год. Выход из питьевой диеты должен быть постепенным. Если вы выдержали 2 недели питьевой, следует выходить 1 месяц, то есть соотношение сроков диеты и выхода составляет 1 к 2. Если ограничились одной неделей, то выход из диеты займёт 2 недели. В первые 3-4 дня рекомендуется заменить утреннее питье на 200 г каши на воде из овсянки или любого другого «слизистого» зерна (манка, гречневые хлопья, толокно, талкан) . После употребления каши без соли следует на 2-3 часа воздержаться от пищи и питья. Следующие 3-4-дня вы можете заменить кашу произвольным блюдом для завтрака, а на обед вместо питья скушать порцию каши. Ужин остается питьевым. На третьей неделе завтрак мы заменяем питьем, обед кашей, а на ужин едим любые фрукты или овощи, богатые водой и клетчаткой, но без масла. На четвертой неделе следует заменить обеденную кашу на сочетание мяса или рыбы и небольшого количества зерновых с овощным салатом, а на ужин ограничиться кефиром и фруктом. К пятой неделе вы можете отказаться от «питьевых завтраков» в пользу других здоровых аналогов.
Вот так-то! А ты говоришь, с курицей и нежирное? Прежде чем совать голову в какую-то аферу по типу жёсткой диеты, подумай, как ты будешь из неё выходить без вреда для здоровья.

Оксана Бых

Сделай куриный шницель с зеленым салатом. Куриное филе отбить до толщины 1 см, обмакнуть во взбитое яйцо с солью и перцем, обвалять в сухарях и жарить на растительном масле. Салат - просто листовой салат с заправкой из лимонного сока и оливкового масла. Плюнь на колхозных "советчиков". После трех дней - НИЧЕГО от съеденной КУРИЦЫ (а не "курочки") не будет.

Анастасия Рыбникова

7 дней на питье вой диете?? ? На диете для похудания семь дней???? И после диеты для похудания с курицей и не жирное?
Извольте.
3 литра молока 3,8% доводите почти до кипения. Насыпаете соли из расчёта 1 ч. л. на литр и 2 на 1 кг курятины. Головку чеснока чищенную порезанную крупными кусками, 30 горошин перца чёрного, 20 - кориандра. 5 - душистого - 2 лавровых листа.

Остудить.

Положить курятину туда на ночь. Можно преварительно натереть вегетой.
Запекать при 240 градусах до корочки затем уменьшить до 200.
Довести до готовности.
Подавать с картофельным пюре (на млоке и со сливочным маслом.

Лексей Георгиевский

гороховый супчик с зеленью, не жирный и белка много!

Наталия Давиденко

на этой диете можно сидеть только 3 дня и то это идет не диета а очищение и разгрузка организма а есть после нее лучше всего отварную грудку в очень маленькими порциями и запивать кефиром а только потом начинать понемногу вводить другие продукты

Зайлабидин Мурзакулов

Курица в лимонном соусе с овощами

* 4 филе
куриной грудки

* 2 болгарских
перца

* 50 г молодого
картофеля

* 1 луковица

* 1 лимон

* 4 лавровых
листа

* Оливковое
масло по вкусу

* Соль, перец
черный по вкусу

1. Почистить и
нарезать кружками перец, картофель и лук. Выложить в блюдо для запекания.
Посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Запекать 20 минут при
температуре 200 градусов.

2. Курицу
отдельно посолить и поперчить. Достать овощи, выложить курицу сверху. На каждый
кусок курицы положить по кружочку лимона и лавровому листу. Добавить немного
воды. Готовить в духовке 20 минут.

3. Курица в
лимонном соусе с овощами готова.