Тимон

Ну опять. Помоги мне Господь.

Возвращаюсь я пятничной молитвы, вроде полегчало, В хорошем настроений.. а там взади дома сидит мой батя алкаш... я пиздец устал.

С пятничной молитвы. Пардон, за ошибку.

Васа, я мусульманин. Ну без мата тут никак.. уже неделью пьёт! Я устал, вы меня поймите тоже.

Ирина Рочева

вот оно- истинное лицо религиозного персонажа...

Анюта Бекасова

вот ты пошел в верующие, он с горя и спился

Джамшед Носиров

Нельзя матерится верующему человеку! Бляха-муха ))))))

Ольга

вам отца не изменить. или принимайте таким какой есть, смиритесь.... или.... мы ушли от нашего.

Рамиль Ахметжанов

Вот оно, истинное лицо христианина. Или кто ты там.
Показушные молитвы, шантаж и мат-перемат.

Merei

Вы ничем не лучше алкашей.

Оксана Мерзликина

Молись за него

Катюшка

ну что могу сказать... родственников не выбирают.. крепитесь