На
Наташенька

Первое правило у цыган "кто раньше проснулся, тот красивее оделся?"))

Ответы
Валентина Тян

Главное чтобы душа наряду соответствовала, а то как с макияжем, умоется «красавица», и все увидят истинную «красоту»))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер... Почему на работу не пришел..? Жена фуфайку одела и к соседке пошла..без фуфайки как на работу пойти

Ме
Медея

и, кто Вам такое сказал?

Ме
Медея

и Вы этому верите?

Alone In The Dark

Ты хочешь сказать ты такое платьешко урвала с утра у ромалов? 😜 😁 Мало вероятно!

На
Наташенька

А то)

Alone In The Dark

Если ты не из них то мало вероятно)))

Михаил Соколов

Тот независал вчера на корпоративе в обществе пьяных медведей на украденных лошадях !

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹Да! Эт как в Армии по молодняку: кто успел, того и портянки😄

На
Наташенька

Сейчас там не носят портянки)))

Александр Ясноокий

Знаю. И спят после обеда🌹

Cергей Круглов

Кто первый встал - того и тапки, кто первый сел - у того чистый горшок...

Татев

))))хорошая цыганка еще вечером нагадает, кто завтра красиво оденется

На
Наташенька

Не)))

Татев

Почему?)

Георгий Ламбоцкий

и еще : "где желтое - перед, коричневое - зад". фуфуфу конечно, но в тему.

Ро
Розочка

однажды в жизни я это видела...но не у цыган..это невыносимо смешно.

Виктор

Впервые слышу ,Это типа "кто ранньше встал,того и тапочки"?

Николай

Первое правило у цыган... кто раньше встал - того лошадь! )))

Евгений Викторович

У русских так же - кто первый встал, того и тапки.))

Леонид

так они не раздеваются так и спят в своих юбках))

Владимир Топчий

Тот нормально в туалет сходит и помесячно хоть

Yts - 62

А у русских - кто раньше встал, того и тапки😁

Андрон Шрайбикус

Ну если проще, кто раньше встал, того и сапоги

Гена Субботин

я не цыган и не выделываюсь из людей одеждой.

Алексей

Так последнему вовсе одеть будет нечего))

Play Win

😂видимо тебе шляпка только досталась...

Roka M

Тогда что нельзя спать или одетым спать?

Roka M

Тогда придется всё время дома сидеть?

На
Наташенька

Просто нечего спать долго)

Roka M

Да так и придется делать.

Roka M

Придется всё время работать.