Zлата Vасильева

интересно а правда ли что грузчики в Канаде получают до 8 500 долл. в месяц?

Ответы
Татьяна Василевская

СТИВИДОР (stevedore) - 1) наименование специализированных организаций и фирм, осуществляющих погрузку и выгрузку судов; 2) представитель стивидорной организации или фирмы, осуществляющий непосредственный контроль за погрузкой и разгрузкой судов.

Zлата Vасильева

руководящая должность?

Татьяна Василевская

Я у google спросила

Zлата Vасильева

понятно)

Ин
Инга

Стивидор в общем случае – физическое или юридическое лицо, ответственное за проведение погрузку и разгрузку стоящих в порту торговых кораблей.))))как то так

Zлата Vасильева

то есть это уже руководящая должность как я понял

Ин
Инга

в какой то степени...

Zлата Vасильева

значит поэтому такая высокая зарплата

Ин
Инга

?

!!!

Понятия не имею!!!