Наталия Малышева

Подскажите, какие мышцы работают?

Ни где найти не могу такое упражнении? (рисунок не очень как смог) . Интересует- дельтовидные работают. Спасибо.

Александртатьян

Нет, работают трицепс и грудные.

Николай Фролов

какой ты довольный на фотографии))

Алтын Касымбеков

Находясь вдали от штанги В глубокой юности пробовал делать это упражнение Так вот Толку ноль Особенности этого упражнения минимальная нагрузка на все работающие мышцы Дельта и нижняя грудь работают в половину амплитуды С трицепса нагрузка снимается другими группами Широчайшая вроде двигается но и все на этом Положи на ляжки мешок с картошкой может чегонить и проработаешь

Татьяна Быкова

Блин, прижмись к спине головой вниз и отжимайся вертикально от пола. Вот единственное упражнение на дельтовидные мышцы со своим весом, которе мне приходит в голову.

Александр Антошин

это только трицепс .пресс, дельты напрягаются, но не качаются. -просто статическое напряжение.

Алексей Мартыненко

Лучше делать с отягощением на бедрах. 70--80кг попроси положить тебе на бедра и 3-4 подхода по 10-12 повторений.

А@
Ангелочек @@@

Согласен с Сергеем, работает куча мышц: широчайшие, трицепсы, грудные, дельты, и все по сокращенной амплитуде, в итоге суммарная нагрузка на них стремится к нулю.

Нелли Беляева

В основном тут работают трицепс и грудь.

Улан Чыйбылов

охереть выдумщики! трицепс и передняя дельта работает и все! где тут грудь!? она сводит мышцы перед собой! а широчайшие!? то же самое но назад! попробуйте с утяжелением где нагрузка будет